Гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/05/2023]

Хорошо пройдут важные встречи, вы произведете хорошее впечатление даже на людей, которые обычно настроены критически и замечают только чужие недостатки. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы. Перед вами могут открыться заманчивые профессиональные перспективы. Важно не растеряться и начать действовать как можно раньше.
Прислушайтесь к советам близких: они помогут сохранить спокойствие, не наделать ошибок, поддавшись эмоциям. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь обращаться к другим за помощью сегодня — Вы найдете единомышленников, куда бы Вы ни пошли, и они будут знать, что Вам нужно, едва Вы откроете рот. Обычно Вы чувствуете себя уязвимыми, открываясь кому-то, но это прекрасный способ сойтись с людьми, которые хотят того же, чего и Вы. Не стесняйтесь своих чувств, потому что Вы никогда не знаете, кто может их разделить. Так пойдите и узнайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

Решая завтра вопросы, связанные с личной жизнью, опирайтесь не только на свои желания, но и на интересы вашего любимого человека.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете очень много времени и внимания уделять отношениям со спутником или спутницей жизни. Ваши усилия не пропадут даром: Вы и Ваша половинка будете жить душа в душу. Если же пары у Вас нет, то влияние Марса сулит яркий, незабываемый, необыкновенный роман.
Сегодня уделите какое-то время, просматривая свои финансы. Если свидания со второй половинкой подрывают Ваш бюджет, то Вам придется проявить творчество. Есть масса недорогих развлечений.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

Сегодня Вас может ожидать регресс в Вашей рабочей жизни, но не позвольте этому обстоятельству привести Вас в угнетенное состояние. Положитесь на партнера в поисках моральной поддержки. Вероятно, он даже сможет дать Вам совет относительно того, как улучшить положение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

Для ваших деловых устремлений найдутся надежные основания, вы можете рассчитывать на успешные результаты своих начинаний.

АстроМеридиан

Поддержка Марса придаст Вам сегодня сил и поможет успешно начать новый амбициозный проект. Вы будете непоколебимо верить в себя и в свою счастливую звезду, и эта уверенность принесет именно тот успех, на который Вы рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/05/2023]

Для того что бы чувствовать себя адекватно в быстроменяющейся обстановке Близнецам нужна ясность ума и высокий коэффициент жизненной энергии. Достичь гармоничного состояния души и тела помогут занятия спортом и тренировка нервной системы с помощью йоги или аутотренинга. Опасайтесь переутомления и недосыпания, следите за тем, что вы едите, употребляйте большое количество фруктов.

АстроМеридиан

Оказывать влияние на Вас будет энергичнейший Марс, а значит, слово «усталость» напрочь исчезнет из Вашего лексикона! Более того, поддержку Вам окажет сам Юпитер, так что с утра до ночи Вы будете полны сил, и окружающим трудно будет поспеть за Вами как в работе, так и в развлечениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/05/2023]

В этот период ты будешь очень рассудителен и прозорлив, поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы заняться планированием своего будущего. Задумайся о том, чем бы ты хотел заниматься через пять или десять лет — а затем начни продумывать путь достижения этих целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/05/2023]

Если Вы давно соскучились по оживленным дискуссиям и дебатам, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обсудить какой-нибудь деликатный вопрос со своими друзьями. Вам будет очень приятно поспорить с ними — главное следите за тем, чтобы страсти не выходили из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!