Гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/06/2020]

В этот непростой день стоит действовать осторожно. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг и принимать взвешенные решения, не действовать под влиянием момента. Возможны разногласия с людьми, которые особенно важны для вас. Стоит пойти на уступки, чтобы сохранить хотя бы видимость мира. Позже удастся спокойно и конструктивно поговорить обо всем.
Нежелательно решать финансовые вопросы, заключать сделки. Любая активность в данной сфере может обернуться потерями, потому что вы склонны к некоторому легкомыслию. Тут окажутся очень полезными советы близких.

Ледди@mail.ru

Изменения в привычном графике приведут к мощному и прибыльному прорыву. Если Вы выберете иной, чем обычно, путь, поэкспериментируете с новыми ингредиентами или предметами искусства, это побудит Вас мыслить более творчески. Существует большая вероятность того, что Вы натолкнетесь на идею выгодного продукта или услуги, когда освободите свой разум и начнете исследовать. Инстинктивная Луна посылает позитивные лучи Меркурию в Вашем 2-м Доме финансов, так что секретом Вашего профессионального успеха становится способность мечтать о большем.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Определите для себя, что для вас новое знакомство — увлечение, приключение или все всерьез. От этого и танцуйте!

АстроМеридиан

Если в последнее время что-то не позволяло Вам открыто выражать свои мысли и чувства в общении с любимым человеком, то сейчас ситуация в корне изменится. Вы будете преисполнены исключительного оптимизма и уверенности в себе, и это поможет Вам раскрепоститься и посвятить партнера в то, что происходит в Вашей душе. Подобная откровенность создаст почву для множества крупных положительных перемен в вашей совместной жизни, укрепив в ней атмосферу доверия и тепла.
В последнее время Вы много работали над собой, и сегодня Вы сможете лицезреть плоды своих усилий. Вы почувствуете, что Ваша популярность на амурном фронте заметно возросла, и у Вас появится множество новых ухажеров.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Не нужно принимать капризы детей и супруга/супруги слишком уж близко к сердцу. Если не потакать им, мир не рухнет, поверьте. С другой стороны, не стоит и подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Если не хотите, чтобы дела пошли наперекосяк, обратитесь за помощью к специалистам в области бизнеса или профессиональным юристам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете само очарование и отлично справитесь с любой работой, связанной с людьми. Вы сможете убедить кого угодно в чем угодно, и отказать Вам будет совершенно невозможно. Тем не менее, звезды советуют не перегибать палку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/06/2020]

Завтра лучшим проведением свободного времени для Вас будет занятие физкультурой. И не говорите, что у Вас нет времени. Проснуться на пятнадцать минут раньше, чтобы сделать ряд упражнений, Вы, Близнецы, всегда сможете. Да и на работе в обеденный перерыв можно пару раз потянуться, сделать несколько приседаний, вращений туловищем, поворотов головы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете рассчитывать на превосходный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать. Тем менее, из-за склонности перетруждаться они могут Вас подвести в определенный момент. Чтобы этого не случилось, тщательно планируйте свою деятельность и делайте паузы раньше, чем почувствуете сильную усталость. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/06/2020]

Сегодня тебе не следует предпринимать никаких безрассудных и импульсивных поступков. Твоя жизнь имеет намного больше скрытых нюансов и деталей, чем ты думаешь, и тебе следует всесторонне продумывать каждый свой шаг. Иначе ты рискуешь не учесть какую-то важную информацию и совершить серьезную ошибку.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/06/2020]

Все Ваши мысли и внимание будут посвящены Вашей семье, и Вы будете прилагать все усилия, чтобы сделать своих родных по-настоящему счастливыми. Ну что же, это очень похвальное стремление, но старайтесь все же не забывать и о своих собственных потребностях и нуждах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!