Гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/07/2020]

Спокойный день, хорошо подходящий для полезных дел. Пригодятся знания и умения, полученные раньше. Благодаря им вы не совершите ошибок, найдете кратчайший путь к цели. Не исключены приятные знакомства. Некоторые Близнецы именно сегодня встретят людей, с которыми долго будут дружить.
Нежелательно делать крупные покупки, если они не планировались заранее. Там, где дело касается финансов, вы склонны переоценивать свои возможности. Часто это приводит к тратам, о которых вскоре приходится жалеть. Так что не спешите тратить деньги и не упускайте возможности посоветоваться с кем-то более экономным.

Ледди@mail.ru

Есть два варианта удачи. Первый — когда случается что-то совершенно неожиданное и очень-очень хорошее. И второй — когда наши направленные усилия принесли результат, на который мы рассчитывали, или даже лучший. Именно последний вариант может случиться с Вами сегодня. Важно понимать ценность работы, которую Вы ради этого проделали.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Любые проявления инициативы с вашей стороны принесут хорошие плоды, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы положить начало какому-нибудь амбициозному совместному замыслу с любимым человеком. Ваша пассия горячо поддержит любые Ваши предложения и с радостью поможет воплотить их в реальность. А если Вы прислушаетесь к своей интуиции, то она поможет Вам сделать так, чтобы ваше сотрудничество было не только продуктивным, но и подарило вам обоим массу положительных эмоций.
Похоже, что те события и вещи, которые доселе казались Вам лишь досадной преградой в личной жизни, сегодня будут казаться Вам увлекательными испытаниями, из которых Вы можете извлечь ряд очень полезных уроков. И именно такое отношение к делу позволит Вам легко и быстро их преодолеть.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Недавние трудности в отношениях с близкими останутся в прошлом. Ситуация ощутимо улучшится — в частности, благодаря влиянию благоприятного Меркурия. Близкие будут проявлять понимание и внимание по отношению к Вам. Важно только по случайности не вытащить на свет какую-нибудь давнюю ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Посвятите завтрашний день завершению начатых ранее дел и не спешите отправляться на поиски новых забот, всему свое время.

АстроМеридиан

Работа будет приносить Вам нервозность и беспокойство. Захочется перемен в той или иной ее части. Но именно сейчас важно ничего не предпринимать, а следовать ранее намеченным курсом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/07/2020]

Завтра ничто не должно Близнецам испортить настроения и помешать в осуществлении ваших планов, в том числе и состояние здоровья. Самочувствие должно быть вполне подходящее для того, чтобы свернуть парочку стоящих на вашем пути гор, а уж с обычными делами вы прекрасно справитесь, даже не успев, как следует устать.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Марса подарит Вам массу сил и энергии. Захочется заняться спортом, починить то, что требует починки, убрать. Вперед! Помните только, что Ваши силы не безграничны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/07/2020]

Ты будешь преисполнен поистине фантастической энергии и задора. Поделись этим зарядом со своими друзьями. Это определит ход их жизни на несколько дней вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/07/2020]

Сегодня в Вас проснется интерес к глобальным проблемам и тайнам мироздания, и Вы посвятите массу времени и сил изучению вопросов метафизического характера. Ну что же, не отказывайте себе в этом удовольствии, но не забывайте все же время от времени спускаться с неба на землю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!