Гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/09/2020]

В начале дня возможны какие-то неприятные события, неудачные совпадения. Но сложный период продлится недолго: влияние позитивных тенденций с каждым часом становится сильней, и во второй половине дня у вас уже не будет причин сомневаться в благосклонности звезд.
Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Не исключено, что вы поймете, как увеличить доходы, найдете способ получать больше за привычную работу. Некоторые представители знака заключат очень выгодные сделки. Однако прежде чем подписывать документы, нужно тщательно изучить их: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Ледди@mail.ru

Любой, кто думает, что может выиграть спор с Вами, когда Вы возбуждены и хотите вступить в него, обнаружит, насколько ошибается. То, что человек чувствует себя уверенно и собрал несколько фактов, не гарантирует ему победы. Но вместо того чтобы втягивать его в спор, попробуйте читать между строк и понять чужую страсть к вопросу. Если Вы умны, то воспользуетесь этим в своих интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Не пугайте своего любимого таким хмурым видом, а то он может подумать, что вы совершенно не рады его видеть, больше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для того, чтобы дать волю спонтанной стороне натуры, выйти за рамки привычной зоны комфорта и отправиться на поиски интригующих романтических приключений. И Вам, и Вашей пассии будет чрезвычайно приятно отвлечься от серой повседневности и почувствовать вкус новых впечатлений, поэтому можете не сомневаться, что любимый человек поддержит все Ваши смелые начинания.
Похоже, что в последнее время Вы были очень обаятельны и притягательны в общении с окружающими Вас людьми, и у Вас появилось множество новых поклонников и ухажеров. Сполна насладитесь приятным общением с ними, но не забывайте все же время от времени устраивать передышки и отдыхать от активной социальной деятельности.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко. Общаясь с родителями, будьте внимательны — под влиянием Урана могут всплыть старые ссоры и вспыхнуть с новой силой. С детьми, напротив, Вы будете ладить отлично. Юпитер, владыка удачи, защитит Ваши отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Вполне вероятно, что завтра Близнецам удастся найти компромиссное решение насущных проблем бизнеса вместе со своими компаньонами.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете сил на то, чтобы достичь своих целей на работе. Порой Вы будете стараться даже чересчур активно! Но Ваши намерения будут встречать сопротивление, и тут важно проявить дипломатичность и такт — качества, которых Вам будет недоставать под влиянием неблагоприятного Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/09/2020]

Отдых сейчас поможет Близнецам настроиться на активную последующую работу, дайте своему организму возможность пополнить запасы витаминов. Это не значит, конечно, что вы должны питаться только травой и овощами. Постарайтесь, по возможности, пить больше натуральных соков или кисломолочных продуктов. Благоприятное воздействие на организм окажет отказ от привычной чашечки любимого кофе, замененной свежеприготовленной кашей или стаканом кефира.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на довольно легкий день. Если приходите в себя после долгой болезни, влияние светил ускорит процесс выздоровления. Изменение положения Юпитера сыграет благоприятную роль: это планета врачей и медицины, так что можно рассчитывать на знакомство с грамотным медиком, который поможет Вам улучшить свое состояние.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/09/2020]

Сегодня твой учитель или родители могут пребывать в особенно строгом настроении, в то время как ты будешь свободолюбив и независим. Старайся уважительно относиться к их авторитету и не обострять с ними отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/09/2020]

Если Вы давно хотели отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или отпуск, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вплотную заняться его планированием. Подумайте над тем, куда именно Вам хотелось бы съездить, а затем начинайте потихоньку выбирать билеты и думать о том, что Вам нужно будет взять с собой. Благодаря этой подготовительной работе Ваш вояж пройдет без сучка и задоринки, и ничто не будет мешать Вам им наслаждаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!