Гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/12/2022]

День будет очень благоприятным для общения. На удивление легко будет ладить с новыми знакомыми, вы сразу почувствуете взаимную симпатию, вскоре подружитесь. Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно, быстро станут серьезными.
Дома будет больше забот, чем обычно. Могут возникнуть какие-то мелкие бытовые проблемы, ради решения которых придется отложить все остальное. Но вы быстро со всем справитесь. Главное – не откладывать дела, требующие внимания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас постигнет какое-то потрясение в личной жизни — и его исход будет напрямую зависеть от того, как Вы на него отреагируете. Главное не торопитесь что-либо предпринимать и выделите дополнительное время на то, чтобы тщательно продумать свои дальнейшие действия.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/12/2022]

Сегодня тебе будет очень важно сохранять гибкость мышления и быть готовым идти окружающим тебя людям на уступки. В противном случае, если ты будешь упрямиться и становиться в позу, то рискуешь остаться один. Поэтому продемонстрируй им свое уважение и готовность идти на компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/12/2022]

Сегодня окружающие Вас представители власти будут пребывать в чрезвычайно мрачном и угрюмом умонастроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Не попадайтесь им под горячую руку. Просто сконцентрируйтесь на порученных Вам делах и не отвлекайтесь по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!