Гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/01/2022]

Не торопитесь. Начало дня может сложиться довольно неудачно, особенно для тех, кто запланировал на это время серьезные дела и важные встречи. Обсуждение рабочих вопросов окажется гораздо более напряженным, чем вы ожидали. Могут обостриться давние разногласия, и придется потратить некоторое время на то, чтобы все уладить. 
Вторая половина дня сложится гораздо приятнее. Будет шанс заняться делом, которое давно вас интересует. Друзья и другие близкие люди охотно поддержат все ваши начинания. Не исключено, что сбудется давнее желание, о котором вы никому не рассказывали.

Ледди@mail.ru

Коммуникация сегодня обретет более страстные и творческие формы. Пользуйтесь возможностью визуального самовыражения, но блюдите баланс в общении. Не злоупотребляйте словом «я».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Наслаждайтесь спокойными и ненавязчивыми появлениями чувств, не вечно же бурлить эмоциям и страстям — все хорошо в меру.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит Вам Ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.
Сегодняшний вечер Вам будет лучше провести дома. Уровень Вашей социальной энергии будет понижен, и Вам будет сложно налаживать контакты с новыми людьми. Поэтому просто почитайте какую-нибудь интересную книгу или посмотрите легкий забавный фильм.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Будем надеяться, что Ваши дети умеют о себе позаботиться самостоятельно. Поглощенные работой и другими делами, Вы совсем перестанете уделять им внимание. Но, к счастью, все обойдется: родные придумают, как справиться без Вашего участия, и о самых младших позаботятся самые старшие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Солнца и Меркурия поддержит Вас в профессиональном плане. Если Вы ждали удачного момента, чтобы начать амбициозный проект, знайте, что момент настал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/01/2022]

Потихоньку- полегоньку начинайте укреплять и восстанавливать свое здоровье, чтобы в ближайшем будущем вы ужу могли предъявить положительные результаты. В первую очередь обратите свое внимание на состояние горла и дыхательных путей — вы на пороге бронхита и следует незамедлительно принять против него меры.

АстроМеридиан

Вы можете не переживать сегодня за собственное здоровье. Максимум, что Вам грозит — это повышенная склонность к аллергиям. Впрочем, если примете все необходимые меры профилактики, то ничего плохого с Вами не случится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/01/2022]

Ты можешь повстречать какого-то крайне упрямого человека, которого тебе будет очень сложно убедить в своей правоте. Он будет упорно стоять на своем, и тебе будет казаться, что он тебя просто не слышит. Ну что же, в таком случае просто предоставь его самому себе и не трать свое время и нервы, пытаясь до него достучаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/01/2022]

Похоже, этот день сулит Вам ряд очень полезных и важных уроков. Однако для того чтобы их усвоить, Вы должны сохранять предельную концентрацию и внимательно смотреть вокруг. Одним словом, держите ухо востро!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!