Гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Благоприятный день. Вам во многом везет, шансы добиться успеха велики. Проблемы могут решаться сами собой, лишь иногда требуя небольших усилий с вашей стороны. Вы без труда найдете общий язык с окружающими. Особенно легко будет поладить с теми, с кем вы прежде уже сотрудничали, вместе занимались каким-то сложным и интересным делом.
Отношения, которые сейчас начинаются как рабочие, позже могут принять романтический характер. Вы легко увлекаетесь и можете совершенно потерять голову, но ничего плохого в этом нет.

Ледди@mail.ru

Настроение у Вас очень мрачное; дисбаланс в отношениях начал доставать. Гнев — естественный побочный продукт несправедливости, и сегодня Вы возмущены тем, что Вам не дают воли Пришло время вырваться на свободу; Вы не позволите мешать Вам и ограничивать! Чтобы преодолеть неприятные чувства, найдите возможность выпустить пар. Тут окажутся кстати энергичная прогулка, звонок другу или длинная запись в дневник. Как же приятно делать то, что любишь!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Вас любят, это не подлежит сомнению. Ваша задача минимум — показать своему партнеру, что вы тоже к нему неравнодушны.

АстроМеридиан

Счастье и гармония — вот что имеет для Вас важнейшее значение в отношениях с любимым человеком. И сегодня Вы будете чувствовать себя очень уверенно в общении с ним и будете готовы выражать самые сокровенные свои желания и грезы. Это не только сделает вашу совместную жизнь более интригующей и яркой, но и заметно укрепит фундамент вашего взаимного доверия. В полной мере насладитесь этим упоительным периодом и не стесняйтесь почаще флиртовать друг с другом.
Сегодняшний день явно не благоприятствует активным поискам любви. Более того, он вовсе не подходит для активной социальной деятельности. Поэтому отмените все свои планы и проведите вечер в тихой и спокойной обстановке дома.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Если решите, что в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам все позволено, то начнете позволять себе лишнее — и обстановка в семье от этого не улучшится. Проявите лучше терпимость, терпение и дипломатичность и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Не мешайте ходу событий. Дела дают Близнецам передышку перед новым скачком к успеху и повышению благосостояния.

АстроМеридиан

Уран, владыка потрясений, грозит переменами на работе. Вам придется пересмотреть многие свои привычки, чтобы приспособиться к новому положению дел. К счастью, Марс поможет выдержать удар в любой ситуации. Это светило придаст Вам сил и уверенности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/02/2020]

Ваш организм настойчиво требует отдыха, а если вы его ему не дадите передышку, то это чревато последствиями. Отнеситесь с заботой к своему здоровью, иначе от нервного истощения и общего перенапряжения вы можете серьезно заболеть. Справиться с болезнью будет весьма непросто, вы потратите на это много времени.

АстроМеридиан

Вы будете очень восприимчивы к благоприятному влиянию Марса и обретете полноту сил и прекрасное настроение. Причем речь идет не об иллюзии энергичности, а о доступе к глубинным ресурсам жизненной силы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/02/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в довольно противоречивом состоянии, и твое настроение будет заставлять тебя метаться из одной крайности в другую. Постарайся совладать со своими эмоциями и взять себя в руки. Это поможет тебе определить для себя оптимальную программу действий, которая приведет тебе к желаемой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/02/2020]

Если Вы не хотите, чтобы Ваша жизнь стала сумбурной и хаотичной, то перестаньте зацикливаться на глобальных проблемах и вопросах и сконцентрируйте свое внимание на том, что находится непосредственно перед Вами. Это поможет Вам навести порядок в своей жизни и вновь взглянуть на вещи с оптимизмом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!