Гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/03/2023]

Утром интуиция подскажет вам, что сидеть без дела не стоит, и не ошибется. Энергии сегодня будет особенно много, и вы добьетесь отличных результатов, если направите ее в нужное русло. Можно взяться за что-то сложное и важное; вы не допустите ошибок, быстро поймете, как лучше действовать.
Вторая половина дня пройдет не столь плодотворно. Наверняка захочется отдохнуть, и обстоятельства позволят это сделать. Это время подойдет для прогулок и небольших поездок, каких-то несложных занятий, поднимающих настроение. Общение с близкими порадует, а вот посещение многолюдных собраний нежелательно.

Ледди@mail.ru

Щедрость является основной Вашей чертой, и Вы должны ценить ее и развивать. Однако сегодня Вам необходимо противостоять Вашим привычным желаниям дать взаймы другу, выполнить домашние обязанности за кого-то из родных или позволить коллеге не выполнять свои обязательства. Позволяя людям слишком много, рано или поздно Вы можете столкнуться с определенными проблемами. Ваши внутренние резервы не безграничны, и если Вы не притормозите, то рискуете выдохнуться. Подумайте хоть немного о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Вы окажетесь словно между двух огней в отношениях со спутником или спутницей жизни, а именно, между неблагоприятными Плутоном и Луной и благосклонной Венерой. Отношения поэтому будут несколько напряженными, однако Венера поможет найти выход и склеить побитые горшки. На тех, у кого пары нет, будет оказывать влияние Сатурн, который грозит трудности в нахождении общего языка с людьми и знакомствами, из которых ничего не последует.
В этот период Вы будете преисполнены невероятной харизмы и уверенности в себе, и окружающие Вас люди будут с затаенным дыханием следить за каждым Вашим словом и жестом. Это обстоятельство безусловно будет Вам на руку в личной жизни, но сохраняйте при этом должную осторожность, дабы Ваш напор чрезмерный напор не отпугнул интересного Вам человека.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Если Вас что-то беспокоит, то лучше всего будет подойти к решению этого вопроса прямо. Известите Вашего партнера о том, что у Вас на уме. Если он будет знать, отчего Вы расстроены, то сможет предпринять кое-какие шаги к тому, чтобы исправить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Вы все трудитесь и трудитесь, а результатов как-то не видать. Но не отчаивайтесь! Поверьте, осталось совсем немножко — и можно будет пожинать плоды и почивать на лаврах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/03/2023]

Да здравствует сиеста! Короткая сиеста не нанесет никакого вреда качеству сна ночью, можете не бояться бессонницы. Напротив, сиеста поможет Вам избавиться от стресса и расслабиться, что всегда способствует хорошему сну. Бессонница же обычно бывает у тех, кто много нервничает и мало расслабляется в течение дня.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/03/2023]

Сегодня на твою участь выпадет множество неожиданных испытаний и преград, и тебе придется собрать в кулак всю свою изобретательность и силу воли, чтобы их преодолеть. Но зато в конце дня ты сможешь в полной мере вознаградить себя за труды и со спокойной душой насладиться досугом и общением со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/03/2023]

Сегодняшний день, вероятно, получится для Вас довольно непредсказуемым — особенно в области финансов. Да и в целом Вас будет ждать множество взлетов и падений, поэтому грамотно распределяйте силы и регулярно устраивайте передышки, чтобы столь стремительная активность не истощила запас Вашей энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!