Гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/05/2023]

Дел окажется больше, чем ожидали, но вы все успеете. Интуиция подскажет, за что взяться в первую очередь, а рядом будут люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Первая половина дня подойдет для переговоров, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Вторую же стоит посвятить занятиям, требующим сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вы ничего не упустите из виду.
День подойдет для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: все и так будут очарованы.

Ледди@mail.ru

Друзья, которые по Вашему мнению успешнее Вас, покажутся Вам утомленными. Сегодня Вы увидите, что их жизнь не настолько идеальна, как Вы думали. Им нужен совет, и кто, как ни Вы, сможете его дать? Ваша точка зрения сильно отличается от их, и это единственное, что для них будет важно. Это не сильно изменит ситуацию в целом — вы оба равны, во всех смыслах этого слова, и это Вас сблизит.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Завтра Близнецам будет необходимо поговорить со своим любимым человеком, поделитесь своими переживаниями и выслушайте своего партнера.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете остро ощущать свое одиночество и мечтать о паре. Увы, пока остается только запастись терпением — ввиду влияния Сатурна Вы вряд ли встретите сейчас свою судьбу. Если же Вы уже обрели свое счастье, то между Вами и Вашей половинкой будут царить нежность и взаимное доверие — но вряд ли промелькнет искра страсти.
Похоже, что сегодня материальные ценности нисколько не будут Вас интересовать — духовные и интеллектуальные идеалы будут казаться Вам куда более важными. Именно поэтому Вы не станете обращать внимания на проявления напускной роскоши и лоска — Вас будет куда больше интересовать внутреннее содержание окружающих Вас людей.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Отпущенный Вами в шутку комментарий может быть всерьез воспринят Вашим любимым человеком. Постарайтесь смягчить его реакцию. Если Ваша вторая половинка покажется Вам расстроенной или сбитой с толку, объясните ей, что не имели в виду ничего важного.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Проанализировав свои прошлые ошибки и промахи, вы сможете достичь высоких результатов в серьезных проектах.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы, вне всяких сомнений, преуспеете на профессиональном поприще и сможете реализовать свои самые смелые амбиции. Ваш энтузиазм вдохновит коллег, которые тоже будут трудиться с большой самоотдачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/05/2023]

Следите, чтобы не нанести вреда своему организму — это может обернуться ухудшением самочувствия. Возможен некоторый спад жизненной активности. Восстановлению сил хорошо помогут методы нетрадиционной медицины — медитация и аутотренинг. Если вы чувствуете, что нервная система «сбоит», то правильнее будет отказаться от общения, завтра тот день, когда одиночество пойдет Близнецам только на пользу.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера придаст Вам так много сил, что, кажется, за спиной вырастут крылья! И на работе, и дома все будет организовываться и удаваться, словно по мановению волшебной палочки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/05/2023]

Не стесняйся переполняющих тебя чувств сегодня. Откройся и поделись ими со своими друзьями — или просто со случайными незнакомцами. Вполне вероятно, что в итоге ты обнаружишь, что очень многие из этих людей разделяют твои переживания.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/05/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы активно делиться своими замыслами и идеями с другими людьми — даже самыми необычными из них. Окружающие будут горячо поддерживать любые Ваши инициативы, и их помощь поможет Вам с блеском претворить задуманное в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!