Гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/06/2020]

Лучше размышлять о будущем и строить планы, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Необдуманные шаги, поступки, совершенные под влиянием момента, могут привести к неприятностям. Но там, где нужно оценить возможные варианты развития событий, предположить, что и почему может произойти, вы не ошибаетесь.
День щедр на небольшие приятные сюрпризы, удачные совпадения, поводы для радости. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги, хорошо провести время. Некоторые Близнецы получат неожиданные и очень приятные подарки.

Ледди@mail.ru

Самое время пересмотреть то, как Вы экономите и тратите деньги. Ваш 2-й Дом доходов требует внимания, так как Меркурий, Ваша правящая планета, начинает в нем свой ретроградный путь. Получение максимальной отдачи от Ваших денег даст Вам больше ресурсов для занятий, которые Вы любите. Экономия на предметах домашнего обихода может быть особенно полезной. Можно например, покупать вещи оптом или делать покупки в магазинах со скидками. Суть в том, чтобы тратить меньше, максимально растягивая существующие ресурсы. Пересмотр некоторых привычек может изменить всю Вашу финансовую картину.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Возможно спонтанное увлечение незнакомцем. Флирт может вылиться в более близкие отношения, не забывайте об опасностях любви.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то призраки прошлого в личной жизни, от которых Вы никак не можете избавиться, то обратитесь за советом и поддержкой к партнеру. Он непременно поможет Вам раз и навсегда оставить их позади. Если же Вы пока еще не нашли свою вторую половинку, то попробуйте предложить интересному Вам человеку какой-нибудь интересный совместный замысел. В ходе его коллективного осуществления вы сможете намного лучше познакомиться и сблизиться друг с другом.
Сегодня Вами может овладеть несвойственная Вам застенчивость, но это отнюдь Вам не навредит. В действительности, эти качества придадут Вашему образу изюминку, и окружающие Вас люди будут еще больше заинтригованы Вами.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Совет Сатурна: не жалуйтесь, а работайте над отношениями с близкими. Они отблагодарят Вас моральной поддержкой, которая окажется очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Вы, Близнецы, укрепите свое положение в «табели о рангах». Велика вероятность выгодной сделки, которую вы долго ждали.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным, так что все в этом плане Вам будет удаваться. Но следует учесть также, что на Вас будет влиять Марс, что может скверно отразиться на отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/06/2020]

Близнецам необходимо обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, старайтесь питаться правильно и не забывайте о важности витаминов. Вы, Близнецы, несколько упустили из виду, что правильная работа кишечника является залогом вашего хорошего самочувствия, а для прекрасной половины человечества еще и возможностью блеснуть хорошим цветом лица и бархатистой кожей. Займитесь своим питанием всерьез, потребляйте больше овощей и фруктов, не забывайте о благотворном влиянии минеральной воды

АстроМеридиан

Сегодня ешьте тунца — рыбу, исключительно богатую витамином В12, а также полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, которые предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/06/2020]

Даже если в последнее время в твоих отношениях с кем-то из родных существовали какие-то проблемы, то сегодня все они останутся позади. Главное будь готов прощать своих близких и идти им на уступки — и вы без труда найдете друг с другом общий язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/06/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит активной социальной деятельности и общения с самыми разными людьми. В Ваших взаимоотношениях с ними будет царить идеальное взаимопонимание, и вы будете понимать друг друга буквально с полуслова. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться с ними теми замыслами и грезами, которые Вы так долго вынашивали в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!