Гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/09/2020]

Кое-какие неприятные моменты не исключены, но все же преобладает влияние позитивных тенденций. День складывается удачно для тех, кто любит импровизации и эксперименты, с удовольствием меняет планы и старается извлечь пользу из любой ситуации. Возможны удачные совпадения, неожиданные встречи, поднимающие настроение, и знакомства, которые запомнятся надолго.
Вероятны небольшие разногласия на работе и дома. Чаще всего их причина – в недопонимании. Сохраняйте спокойствие; все можно прояснить спокойно и дружелюбно, избежав взаимных претензий и обид.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем людей, который примут что угодно, если поверят, что сами это придумали. Вот почему, если мы хотим, чтобы они что-то сделали, нужна правильная формулировка. Это как если бы в сознание нужно было посадить крошечное семя, на которое другой должен заявить права собственности. Эта тактика поможет заставить кого-то наконец увидеть Вашу точку зрения и сделать что-то так, как Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Завтра Близнецам лучше всего созвониться со своим любимым человеком и договориться о свидании на более подходящий для вас день.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком будут существовать какие-то сложности, то Вы сумеете без особого труда их разрешить. Для этого Вам будет нужно лишь проявить легкую и беззаботную сторону натуры и помочь своей пассии отвлечься от текущих проблем. Эта небольшая передышка пойдет на пользу вам обоим и поможет вновь проникнуться позитивной энергией и бодростью. Кроме того, пока Вы будете веселиться и радоваться жизни, все беспокоящие Вас трудности вполне могут разрешиться сами собой.
Любые Ваши замыслы и планы будут оканчиваться блистательным успехом, поэтому постарайтесь сделать свой социальный график как можно более насыщенным и ярким. Соберитесь наконец с духом и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Марс принесет раздор в Вашу семейную жизнь, наполнив Вашу душу тревогами и подозрениями. Вы станете вести себя агрессивно, собственнически, эгоистично. Какая уж тут семейная гармония! С детьми сохраняйте хладнокровие, даже если ведут они себя, на Ваш взгляд, отвратительно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Период благоприятен для оформления всевозможных бумаг и заключения новых договоров, постарайтесь сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

На работе Вы будете настроены на бескорыстную отдачу, и этот настрой окажется очень выигрышным. Если коллега попросит о помощи, Вы с готовностью окажете эту помощь. Не исключено, что так будет положено начало долгому взаимовыгодному сотрудничеству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/09/2020]

Постарайтесь посвятить некоторое время заботам о здоровье, иначе, когда Близнецам понадобятся все ваши силы, организм может подвести. Не исключено, что небольшой отдых Близнецам сейчас совсем не повредит. А если нет времени, расслабляться можно и перед сном. Постарайтесь только настроиться на оптимистический лад, тогда проблемы со здоровьем исчерпают себя. Накопить силы и энергию Близнецам поможет приятное общение с друзьями или родными.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии, иммунитет будет на высоте. Если были какие-то недомогания, связанные с нервным напряжением, то сейчас они отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/09/2020]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его себе любимому. Постарайся оградиться от окружающих и переделать все те дела, которые тебе нужно переделать. Как только ты разберешься со своими потребностями, ты сможешь вернуться в свой коллектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/09/2020]

Похоже, в Вашей жизни есть человек, который заслуживает того, чтобы дать ему еще один шанс. Не сжигайте мосты в отношениях с ним и дайте ему возможность проявить себя — вполне вероятно, что в будущем он станет одним из самых важных в Вашей жизни людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!