Гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [18/12/2022]

Начало дня может быть очень беспокойным. Какие-то неожиданные события, мелкие происшествия могут сбить вас с толку. Возможно, придется изменить планы, отложить старые дела и взяться за что-то совершенно новое. Сначала вам это не понравится, а потом вы поймете, как извлечь пользу из сложившейся ситуации.
Вторая половина дня порадует приятными новостями. Скорее всего, принесет их кто-то из ваших знакомых. Будет возможность повидаться с друзьями и другими людьми, которые вам дороги. Вместе вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Откуда это взялось? Такой вопрос Вы можете задать себе или кому-то, если беззаботная атмосфера этого дня вдруг превратится во что-то крайне напряженное или даже неприятное. Темное облако может быстро заслонить солнечный свет, и, вероятно, виновником этого прискорбного события будете не Вы. Возможно, кто-то из Вашего окружения будет сегодня довольно двуличным, а это значит, что Вам нужно быть настороже.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Вероятно, в этот период Вы будете абсолютно уверены в своей правоте, и Вам будет казаться, что дальнейшее обсуждение стоящих перед Вами вопросов лишено всякого смысла. Постарайтесь, однако, сделать над собой усилие и еще раз выслушать партнера. Вполне возможно, что он придерживается иной позиции на этот счет. И в итоге то, что он Вам скажет, может стать для Вас настоящим озарением.
Сегодняшний день может показаться Вам последним днем какого-то знаменательного этапа Вашей личной жизни. И это ощущение может вызвать у Вас определенную тревогу — ведь Вы неуверенны в том, что сулит Вам будущее. Не переживайте: все будет еще лучше, чем раньше!

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Дом и семья будут в Вашей жизни на первом месте, а Вы займете особенное место в сердцах своих близких. Не стоит и думать о том, что Вы им не дороги! Постарайтесь также не скрывать собственных чувств (к чему Вы порой склонны). Больше открытости!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Переизбыток работы будет Вас очень огорчать и утомлять. Несмотря на это, старайтесь поддерживать добрые отношения с коллегами, не спорьте и не ссорьтесь с ними по пустякам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/12/2022]

В целом здоровье не должно доставить Вам никаких хлопот. Тем не менее в целях поддержания душевного равновесия Меркурий советует Вам вместо кофе и алкоголя пить обычную воду, а также чаще бывать на свежем воздухе, гулять.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [18/12/2022]

Сегодня тебе определенно не следует участвовать ни в каких конфликтах и склоках — оставь подобное времяпровождение другим. Твоего внимания требует множество куда более интересных дел, поэтому не обращай внимания на те ссоры, которые будут возникать в отношениях окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/12/2022]

В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма — именно поэтому он так удачно подходит для того, чтобы проанализировать свое прошлое и подумать о том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашему будущему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!