Гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Этот день не подходит ни для серьезной работы, ни для решения важных вопросов; лучше всего посвятить его спокойному отдыху. Полезны занятия йогой и медитации, да и просто размышления на приятные темы – все это помогает расслабиться, избавиться от беспричинной тревоги, одолевающей сегодня многих представителей знака.
Отложите покупки, да и вообще держитесь подальше от мест, где можно потратить деньги – любые финансовые вопросы вы сегодня решаете крайне неудачно. Нежелательны кулинарные эксперименты, лучше ограничиться приготовлением простых блюд.

Ледди@mail.ru

Не обращайте внимания на болтунов, которые думают, что лучше Вас знают, как нужно управлять Вашей жизнью. Отвлекитесь на более приятные мысли, когда собеседник начнет рассказывать о том, что Вы сделали не так и как должны поступить в будущем. А затем продолжите следовать намеченному ранее плану. Вы точно знаете, что делаете — не позволяйте чужой зависти отговорить Вас от прекрасного пути, который Вы собираетесь пройти.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Сегодня вам будет необходимо поговорить со своим любимым человеком, поделитесь своими переживаниями и выслушайте своего партнера.

АстроМеридиан

Близнецам следует выбросить из головы абсолютно все, что не касается семьи. Даже тень мысли о работе или, того ужаснее, о вечере, проведенном в тесной дружеской компании без участия супруга, будет караться немедленно и беспощадно. Рисковать не советуем.
Интересному Вам человеку нравится вечно гоняться за Вами, а Вам, честно говоря, нравится это ощущение погони. Продолжайте строить ему глазки, ронять носовые платки и наслаждаться всеми другими старомодными методами ухаживаний.

Оракул

Вы слишком жестоки – он давно даже во сне не видел никого, кроме вас, а что уж говорить о реальности! Ваша ревность, скорее всего, основана на вашей личной тревожности и неуверенности в себе, а не на реальных фактах. Не гоните от себя любовь, и поверьте в его искренность!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [18/05/2013]

Возможно, вы слишком много времени уделяете работе. И совсем не находите его для собственной семьи. Если она дорога вам, то лучше не брать на себя дополнительные служебные обязанности, а больше думать о тех, кто вас любит и ждет. Всех денег все равно не заработаете, а что будете делать, если потеряете семью?

АстроМеридиан

Кое-кто проявляет чрезмерное любопытство в отношении Вашей личной жизни. Если у Вас пытаются выудить больше информации, чем та, которой Вы готовы поделиться, то Вы вполне можете ответить назойливому собеседнику, что некоторые вещи не касаются никого другого, кроме Вас и Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Проанализировав свои прошлые ошибки и промахи, вы сможете достичь высоких результатов в серьезных проектах.

АстроМеридиан

Кое-кто из Ваших родных и друзей порой бывает довольно старомоден в своем мышлении, а иногда они просто Вас не понимают. Трудно сказать, насколько сложный в итоге оборот могут принять Ваши с ними отношения, но Вам определенно не следует надеяться на то, что Вам удастся в ближайшее время их просветить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/05/2013]

Следите, чтобы не нанести вреда своему организму — это может обернуться ухудшением самочувствия. Возможен некоторый спад жизненной активности. Восстановлению сил хорошо помогут методы нетрадиционной медицины — медитация и аутотренинг. Если вы чувствуете, что нервная система «сбоит», то правильнее будет отказаться от общения, сегодня тот день, когда одиночество пойдет вам только на пользу.

АстроМеридиан

Если у Вас сидячая работа, то стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся в Вас энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [18/05/2013]

Не обращайте внимания на болтунов, которые думают, что лучше Вас знают, как нужно управлять Вашей жизнью. Отвлекитесь на более приятные мысли, когда собеседник начнет рассказывать о том, что Вы сделали не так и как должны поступить в будущем. А затем продолжите следовать намеченному ранее плану. Вы точно знаете, что делаете — не позволяйте чужой зависти отговорить Вас от прекрасного пути, который Вы собираетесь пройти.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [18/05/2013]

Сегодня какой-то знакомый Вам человек закатит жуткий скандал из-за какого-то вопроса или проблемы, которая покажется Вам сущим пустяком. Вероятно, в итоге Вам захочется запереть его в чулане или придумать ему какое-нибудь другое наказание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!