Гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 18-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [19/06/2020]

Благоприятный день для поиска союзников, объединения усилий с теми, кто разделяет ваши интересны. Стоит иметь в виду, что, хотя роль лидера во многих делах отводится вам, прислушиваться к мнению других не помешает. Часто окружающие замечают то, что не бросилось вам в глаза, и подсказывают, что лучше предпринять.
День подходит для занятий спортом. Разумные физические нагрузки заметно улучшают самочувствие и настроение, возвращают вам уверенность и оптимизм. Не стоит спешить с покупками: есть риск потратить значительную сумму на пустяки.

Ледди@mail.ru

Сейчас для Вас как никогда важно ощущать свою ценность для кого-то другого. Возможно, Вы пережили неудачу, которая вывела Вас из равновесия, и сейчас Вам как никогда нужен лучший друг, романтический партнер или любимый родственник. Дайте им понять, что нуждаетесь в помощи, и ее не придется ждать. Заботливая Луна и восприимчивая Венера объединяются в Вашем 1-м Доме самости, так что эти комплименты и ободряющие слова будут особенно полезны.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

Близнецам необходимо изредка напоминать о себе любимому человеку. Если у вас нет времени на романтическое свидание — позвоните.

АстроМеридиан

В этот период Вы ощутите прилив кипучей позитивной энергии, которой Вам непременно следует поделиться с любимым человеком. Сейчас Ваша пассия может чувствовать себя подавленной и нуждаться в Вашей поддержке. Поэтому приложите все усилия к тому, чтобы помочь ей взглянуть на вещи со светлой стороны и проникнуться оптимизмом и верой в будущее.
Как бы Вам того ни хотелось, но сегодня Вы будете просто не в силах сдерживать свои чувства. Ваши эмоции — особенно романтического характера — будут сами выплескиваться наружу. Поэтому даже не пытайтесь скрывать их в себе. Лучше откройтесь и поделитесь ими со своей пассией.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

Дети будут Вас всячески радовать, а Вы их — опекать, но не чрезмерно. Давняя семейная проблема наконец будет разрешена к огромному облегчению и радости всех сторон.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

В делах намечается улучшение. Ваши проекты могут быть одобрены начальством, а текущая работа завтра не слишком утомит вас.

АстроМеридиан

Сегодня Луна сформирует благоприятный аспект, что сулит очень насыщенный день. Важно не подчиняться сиюминутным импульсам — они Вас не доведут до добра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/06/2020]

Рассчитывайте свои силы с умом и не испытывайте свой организм чрезмерными физическими нагрузками. Существует вероятность, что сонливость и апатия будет вас одолевать на каждом шагу. Это следствие неправильного распределения сил и завтрашний день дан Близнецам для их восстановления. Постарайтесь завтра пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [19/06/2020]

Сегодня ты будешь как никогда остроумен и смекалист. С одной стороны, это заметно придаст тебе обаяния в общении с другими людьми. А с другой — столь быстрый интеллект поможет тебе в принятии даже самых сложных и противоречивых решений.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы опробовать себя в роли духовного наставника или учителя. Поделитесь своим жизненным опытом и практическими знаниями с окружающими Вас людьми. Они будут очень внимательно к Вам прислушиваться и высоко ценить Ваши советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!