Гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [19/10/2021]

Не все дается легко. Но преграды, возникающие на пути, вас не смущают и не сбивают с толку. Вы не отказываетесь от своих целей, не бросаете начатое, пока не добьетесь нужного результата. Ваша настойчивость нравится окружающим. Многие понимают, что с вами лучше дружить и сотрудничать, чем соперничать.
Не всегда просто складываются отношения с близкими; иногда возникают споры из-за пустяков. Но вам удается сгладить острые углы, помочь всем настроиться на позитивный лад. Рядом с вами люди чувствуют себе спокойнее и увереннее.

Ледди@mail.ru

Если Вам сегодня нужно появиться на публике — по любой причине, — наличие спутника или спутницы будет в плюс. Вы — человек импульсивный и не всегда понимаете, что говорить можно, а что нет. Хорошая новость заключается в том, что в случае реальных проблем именно Вы будете знать, как их решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Сегодня перед Вами может открыться какая-то новая возможность в личной жизни, перед которой Вам будет просто невозможно устоять. Вы будете пребывать в весьма импульсивном умонастроении и решите сразу же ухватиться за этот шанс. Но помните о том, что излишняя опрометчивость может Вам сильно навредить. Поэтому прежде чем браться за какие бы то ни было новые начинания, наведите в своих чувствах порядок и избавьтесь ото всех пережитков прошлого. Лишь после этого Вы сможете перевернуть новую страницу Ваших отношений.
Cегодня один из окружающих людей будет от Вас что-то скрывать. Постарайтесь как можно скорее выявить этого человека и распрощаться с ним. А затем поздравьте себя с тем, что Вам хватило проницательности и наблюдательности, чтобы раскусить и избавиться от этого интригана.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Вы больше не будет так рьяно стремиться оставить за собой последнее слово во всех дискуссиях с близкими. Терпимость и понимание, которые Вы проявите, будут способствовать приятной обстановке дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Осторожность нельзя будет назвать Вашей сильной стороной сегодня: Вы будете активно ввязываться в самые сомнительные и странные предприятия. Естественно, что даром это не пройдет!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/10/2021]

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких серьезных проблем, однако влияние Марса таково, что Вы можете пасть жертвой инфекции (особенно из числа передающихся половым путем) или пищевого отравления. Кроме того, есть риск получить мелкую травму из-за сильного нервного напряжения, которое может повлиять на Вашу координацию движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [19/10/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы окунуться в развлечения с похожими на тебя людьми. Тебе будет приятно знакомить своих товарищей друг с другом и, как знать — возможно, тебе даже удастся сформировать несколько новых романтических пар.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/10/2021]

Соберите вместе всех своих друзей и соседей. Настало время уделить внимание людям, живущим рядом с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!