Гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [19/12/2022]

День будет очень удачным для тех, кто сосредоточен на работе, стремится к профессиональному росту. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые смогут помочь вам в делах. Не исключены предложения о сотрудничестве, обещающие скорую прибыль. Некоторые Близнецы получат новости, которых давно ждали.
Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, порой не слишком деликатно, но все же руководствуясь лучшими побуждениями. Постарайтесь сохранять доброжелательность. Если вы дадите волю минутному раздражению, то вскоре наверняка пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Если Вы будете стоять на своем, это станет для кого-то очень четким сигналом. Но не удивляйтесь, если это заставит какого-то человека из окружения занять сугубо оборонительную позицию и начать спорить с Вами по каждому поводу. Возможно, дело во влиянии Марса, который сделает Ваше поведение несколько деспотичным. В таком случае Вам стоит употреблять как можно больше слов «мы» и «нас», чтобы таким образом продемонстрировать свою готовность к командной работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Если Вы сумеете обуздать свою импульсивность и страстность в общении с любимым человеком, то то, что Вы от него услышите, поможет Вам взглянуть на Ваши отношения под принципиально новым углом. Поэтому старайтесь сохранять концентрацию и не отвлекаться по сторонам. А затем тщательно проанализируйте услышанное и воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы найти ему полезное применение. Вполне возможно, что в итоге это поможет Вам открыть перед собой недопустимые доселе амурные горизонты.
Прислушайтесь к своим чувствам и переменам своего настроения — и Вы сможете до конца определиться в том, какие рамки Вам следует установить в Ваших зарождающихся отношениях с интересным Вам человеком. После того, как Вы во всем разберетесь, поделитесь с ним своими соображениями.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Нептун сформирует благоприятный аспект, так что самое время сейчас заняться разрешением разнообразных домашних конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Отношения с коллегами у Вас будут складываться трудно. Не стоит слишком рассчитывать ни на чью поддержку: от нее будет больше проблем, чем пользы. Будьте максимально независимы и автономны. Если сейчас Вы учитесь или проходите переквалификацию, то день принесет отменные результаты — но только при условии, что Вы приложите усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/12/2022]

Влияние нынешнего аспекта Меркурия сулит Вам много энергии и отличное настроение. Тем не менее, не исключены и проблемы, которые может вызвать воздействие этого светила на нервную систему: сильный стресс, бессонница. В этом случае помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [19/12/2022]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше четко следовать установленным правилам и не давать воли своим импульсам и порывам. Не давай повода окружающим тебя представителям власти выместить на тебе свое плохое настроение. Веди себя тише воды и ниже травы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/12/2022]

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной энергии и энтузиазма — и это является следствием того, что Вы заставили себя сконцентрироваться и несколько внимательнее присмотреться к тому, что происходит в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!