Гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

День складывается не так уж плохо, но многие Близнецы чувствуют себя разочарованными, а то и обманутыми: представителям знака хочется большего. Чтобы достичь желаемого, приходится прикладывать усилия; к сожалению, никто не собирается осыпать вас подарками, делать один приятные сюрприз для других.
Возможны споры из-за денег, будет нелегко найти общий язык с людьми, с которыми вас объединяют финансовые или деловые интересы. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Будьте разборчивы в контактах, есть риск довериться ненадежному человеку.

Ледди@mail.ru

Если этим утром Вы без промедления возьметесь за дело, то сможете справиться со всеми своими заданиями раньше, а это значит, что у Вас появится куча свободного времени, которое Вы сможете провести, как захотите. Если Вы устали от происходящего, проведите сегодняшний вечер в одиночестве. Как на счет того, чтобы посмотреть дома кино?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

Не стоит удивляться, если ваш любимый человек устроит Близнецам сцену ревности, возможно, вы недостаточно времени уделяли общению с ним.

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будет оказывать благотворное влияние Венера. Эта планета сулит стабильность, верность и долгие, прочные отношения. Вы сможете сблизиться со своей половинкой и провести в ее или его компании восхитительные часы. Если же Ваше сердце свободно, то последнее, в чем Вас можно будет заподозрить — это в робости. Вы будете сама предприимчивость и инициативность в том, что касается дел сердечных. Тем не менее, лучше все-таки сперва как следует подумать, а только потом признаваться в любви.
Если Вы давно подумывали о том, чтобы возобновить отношения с одним из Ваших бывших партнеров, то сейчас самое время это сделать. Разыщите его телефон и немного с ним поболтайте. Вполне возможно, что он тоже по Вас очень скучал.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/08/2016]

Похоже, что сегодня мотивы и намерения Вашей второй половинки будут казаться Вам довольно спутанными и непонятными. Однако, прежде чем предполагать худшее, попросите ее пояснить свою позицию. Вполне возможно, что Вы просто неверно интерпретируете ее мысли. После того как Вы узнаете правду, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

Не старайтесь выполнить большое количество работы любой ценой. Можете допустить ошибки. Относитесь к работе более внимательно.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна поможет Вам видеть вещи в их связи друг с другом, легко учиться, проникать в важные рабочие процессы и получать от всего этого удовольствие. Это светило не только усилит Ваши интеллектуальные способности, но и поможет ловко и аккуратно работать руками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/08/2016]

Депрессия — худшая из подруг, которая может навестить Вас завтра. Не открывайте ей дверь, а если она вошла, выгоните ее прочь. Не поддавайтесь печальным мыслям, ведь недаром говорят, что грусть и тоска, как правило, ведут за собой заболевания легких и грудной клетки. А они, в свою очередь, еще больше проблем и горестей принесут Вам. Так что не усложняйте себе жизнь.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: сил и энергии Вам будет не занимать. Но если будете требовать от себя слишком много, рано или поздно даже их не хватит. В первую очередь пострадает качество сна. Так что берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/08/2016]

Если этим утром Вы без промедления возьметесь за дело, то сможете справиться со всеми своими заданиями раньше, а это значит, что у Вас появится куча свободного времени, которое Вы сможете провести, как захотите. Если Вы устали от происходящего, проведите сегодняшний вечер в одиночестве. Как на счет того, чтобы посмотреть дома кино?

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/08/2016]

Похоже, что в скором времени Вам предстоит какое-то крупное семейное мероприятие. Хотя обычно общение с родными доставляет Вам не особенно много удовольствия, на этот раз Вам непременно стоит провести с ними время. Вам будет на удивление приятно болтать с ними и делиться последними новостями из своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!