Гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/02/2021]

День новых идей. Поначалу все они кажутся вам отличными. Но стоит немного подумать: что-то нужно будет скорректировать. Советоваться с кем-нибудь не обязательно, вам нужно лишь время, чтобы увидеть все слабые места своих планов.
Нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых. Но вы склонны судить о людях поверхностно, и вам может понравиться тот, кто не заслуживает симпатии. Так что не спешите с выводами и подумайте дважды, прежде чем раскрывать свои секреты или делиться важной информацией.

Ледди@mail.ru

Стоит держать эмоции в узде, особенно если они подталкивают Вас к безрассудным поступкам. Более рациональная сторона Вашей натуры, наверное, не стала бы даже думать о таком. Когда эмоции берут верх над логикой, мы часто жалеем о последствиях. Сегодня именно тот случай. Постарайтесь решить вопрос разумно, не давая воли чувствам.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Сегодняшнее свидание принесет Близнецам море удовольствия, вы будете полностью удовлетворены поведением своего партнера.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно не могли принять какое-то сложное решение в личной жизни, то сегодня многие мешавшие Вам трудности будут устранены, и Ваш выбор станет куда проще. Вероятно, Вы сознательно выдерживали паузу в ожидании того, когда ситуация прояснится, и сейчас проявленное Вами терпение будет вознаграждено. Помимо всего прочего, этот эпизод заметно повысит Вашу веру в свои силы, что безусловно принесет Вам пользу на амурном фронте.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно вдумчивом и глубокомысленном умонастроении. И интересный Вам человек разделит его с Вами. Приготовьтесь провести с ним ряд увлекательных философских дискуссий.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Влияние Марса, владыки энергии, обещает некое лихорадочное оживление в жизни Вашей семьи. Разговоры будут происходить на повышенных тонах. Тем не менее, этот хаос придется Вам очень по душе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Благоприятный день для сотрудничества в любом виде деятельности. Старайтесь не конфликтовать с коллегами и начальниками.

АстроМеридиан

Вы будете работать вдохновенно, с полной самоотдачей, и добьетесь немалых результатов. Если кто-то и будет возражать против Ваших начинаний, очень быстро Вы сломите это сопротивление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/02/2021]

Ваше здоровье на «уровне» и если сейчас вас что-то беспокоит, то это скорее всего, временно и не стоит устраивать панику. Единственно, о чем Близнецам надо завтра позаботиться, так это о своей нервной системе, излишняя радость и перевозбуждение могут плохо отразиться на самочувствии, также, вероятны трудности со сном.

АстроМеридиан

Не нужно думать, что люди, которые прислушиваются к собственному организму — это ипохондрики, которые сами себе придумывают болезни. Берегите себя! Ешьте здоровую, сбалансированную пищу. Не переутомляйтесь и не перенапрягайтесь во время занятий спортом. Умейте вовремя отдыхать, а в идеале — устраивайте себе время от времени полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/02/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для укрепления отношений с друзьями и другими близкими тебе людьми. Просто предложи им какую-нибудь небольшую помощь — и ты навеки завоюешь их благодарность и лояльность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/02/2021]

Сегодня Ваши отношения с близкими друзьями будут складываться несколько напряженно, но зато общение с малознакомыми Вам людьми будет протекать без сучка и задоринки. Похоже, Вам будет лучше провести этот день за пределами привычного круга общения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!