Гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/05/2020]

Вам пригодится умение ладить с людьми, находить подход к тем, кто не похож на вас, не всегда разделяет ваши цели, не может по достоинству оценить все идеи. Вы не требуете от окружающих слишком многого, стараетесь вести себя так, чтобы все остались довольны. Удается сгладить многие острые углы, избежать конфликтов, даже если кто-то специально ищет для них повод.
Вероятны успехи в работе. Часто достичь их удается потому, что вы на многие вещи смотрите не так, как другие. Вторая половина дня дает шанс осуществить какие-то необычные идеи, появившиеся в последнее время.

Ледди@mail.ru

Солнце окажется в Вашем знаке, стимулируя личностный рост. Вы пока не уверены в том, к чему именно стремитесь, но неплохо было бы отойти от затруднительной ситуации. Изменив имидж, Вы запустите перемены в своей жизни и в отношении к Вам людей. Вы вырветесь из застоя и сможете попробовать себя в новой сфере или роли. Хотя для достижения успеха в новой области потребуется время, каждый шаг будет шагом вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

У вас есть возможность многое сделать для взаимоотношений с любимым человеком. Не упустите шанса укрепить взаимность чувств.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком существовала какая-то ситуация, которая Вас не устраивала, то сегодня Вы почувствуете, что чаша Вашего терпения переполнилась. Ну что же, в таком случае открыто поднимите этот вопрос. Главное не устраивайте скандал. Просто спокойно обсудите возникшие проблемы, а затем постарайтесь конструктивно их разрешить.
Любовь может открыть для Вас несколько своих загадок и тайн, если Вы будете знать, где их искать. Воспользуйтесь своей удивительной интуицией и интеллектом — и Вы справитесь с этой задачей.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

Поведение детей будет Вас откровенно сердить. Что им надо — понять невозможно! Ситуация грозит стать очень напряженной. Что ж, Ваша злость понятна, но Вы человек взрослый и должны держать себя в руках. Вспомните о том, что нередко дети сами не знают, чего хотят; более того, «нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

Не вмешивайтесь в текущий производственный процесс. Все что могли, вы уже сделали. Осталось дело за малым — ждать.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Меркурия откроет перед Вами многие двери, но все будет зависеть только от Вас, от Вашего умения воспользоваться представившейся возможностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/05/2020]

Завтрашний день ознаменуется находкой новых путей и методик для оздоровления организма. Посетите ли вы своего врача или возьметесь за чтение медицинской литературы, все пойдет на пользу. Высока вероятность, что вы найдете тот способ поддержания себя в хорошей физической форме, который для вас наиболее оптимален. Не гонитесь за новинками фармакологии, отдайте предпочтение фитолечению и ароматерапии.

АстроМеридиан

От природы представители Вашего знака бывают очень выносливыми, и если преодолеть внутреннее напряжение, которое часто Вам докучает, Вы будете способны свернуть горы. Старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/05/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить креативность и постараться сделать интерьер своей комнаты или даже всего дома более необычным и ярким. Главное не забудь предварительно посоветоваться с остальными своими сожителями. Иначе впоследствии твои эпатажные идеи могут спровоцировать конфликт в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/05/2020]

Вам будет чрезвычайно трудно заставить себя сконцентрироваться на требующих Вашего внимания вопросах и проблемах. Приложите максимум усилий, чтобы пересилить овладевшую Вами рассеянность и посвятить им все свое время и внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!