Гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/05/2023]

Лучше не начинать день с серьезных дел и важных разговоров. Эмоциональный фон будет напряженным, нелегко окажется сохранить спокойствие и принять взвешенные решения. Подумайте, что могло бы поднять вам настроение, помочь настроиться на позитивный лад.
Вторую половину дня вы проведете гораздо плодотворнее. В это время можно будет и завершить начатые дела, и заняться чем-то совершенно новым. Рядом окажутся люди, готовые помочь, не меньше вашего заинтересованные в быстром достижении нужного результата. Вы легко найдете с ними общий язык.

Ледди@mail.ru

Сегодня идеальный день для переписок. Почему бы не совершить что-то безумное? Например, напишите кому-то письмо. У Вас наверняка есть друг, который находится далеко от Вас, и получит огромное удовольствие от конверта с Вашим именем в углу. Найдите время и запишите все то, что происходит и что бы Вы хотели сделать. Никогда не поздно завести нового друга по переписке, а некое чувство ностальгии наполнит Вашу душу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

У вас есть возможность многое сделать для взаимоотношений с любимым человеком. Не упустите шанса укрепить взаимность чувств.

АстроМеридиан

Увы, на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать опасное и неприятное влияние Плутона — что чревато конфликтами, открытыми или же тайными и вялотекущими. Многие окажутся перед выбором: пытаться ли спасти отношения или же разойтись каждый своей дорогой. Если же пары у Вас нет, то светила сулят период переосмысления и никаких новых знакомств.
В этот период Вы будете очень открыто и прямо выражать свои чувства и мысли в общении с интересными Вам людьми — и это обстоятельство определенно принесет Вашим с ним отношениям пользу. Они ответят откровенностью на откровенность и тоже поделятся с Вами тем, что происходит у них в душе.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

Проследите за мелочами сейчас, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Не стоит, однако, заниматься этим в одиночку. Попросите партнера разделить с Вами это бремя, и Вы оба будете оставаться собранными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

Не вмешивайтесь в текущий производственный процесс. Все что могли, вы уже сделали. Осталось дело за малым — ждать.

АстроМеридиан

Влияние светил сейчас таково, что Вам придется распутывать достаточно сложные ситуации у себя на работе. Особенно внимательными следует быть со всем, что касается юриспруденции. Обратитесь за консультацией к специалистам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/05/2023]

Завтрашний день ознаменуется находкой новых путей и методик для оздоровления организма. Посетите ли вы своего врача или возьметесь за чтение медицинской литературы, все пойдет на пользу. Высока вероятность, что вы найдете тот способ поддержания себя в хорошей физической форме, который для вас наиболее оптимален. Не гонитесь за новинками фармакологии, отдайте предпочтение фитолечению и ароматерапии.

АстроМеридиан

Кажется, все шишки валятся на Вашу голову? Просто делайте что можете, не пытаясь превзойти себя, и гармония вернется. Кстати, неплохо было бы что-то изменить в интерьере своего дома, если, конечно, это не слишком тяжело для Вас и не сопряжено с ненужным риском. Не стоит пытаться самостоятельно делать работу, которую стоило бы доверить профессионалам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/05/2023]

Если в последнее время тебя терзали какие-то трудности и переживания, то сегодняшний день хорошо подойдет для того, чтобы ненадолго от них отвлечься. Проведи этот день с друзьями и родными — общение с ними станет настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/05/2023]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание ряду скучных бытовых вопросов и дел, и Вы будете этому совсем не рады. Старайтесь, однако, не слишком переживать по этому поводу. Просто закатайте рукава и принимайтесь за дело. Это поможет Вам очень быстро разобраться со всеми этими заботами и перейти к развлечениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!