Гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 19-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/06/2021]

Подходящий день для завершения дел, начатых раньше. Вы правильно расставляете приоритеты, понимаете, на чем нужно сосредоточиться, поэтому добиваетесь отличных результатов. Многим Близнецам пригодится опыт, полученный раньше. Не возникнет серьезных разногласий с окружающими. Будет шанс договориться даже с человеком, с которым вы прежде только и делали, что спорили.
Удачными будут небольшие покупки, как запланированные, так и спонтанные. Вы не тратите деньги на пустяки, но не упускаете возможности сделать какие-то выгодные приобретения.

Ледди@mail.ru

Юпитер будет ретроградным до сентября, что повлияет на Вашу карьеру и профессиональный рост. Энтузиазма поубавится, удача может подвести, но терпение и труд все перетрут. Вы — кузнец собственного счастья; а плоды трудов проявятся, когда Юпитер сменит попятный ход на прямой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Вопрос выяснения взаимоотношений завтра не стоит перед вами. Вас поймут, если вы воздержитесь от принятия решения.

АстроМеридиан

Сейчас Вам может казаться, что для того, чтобы сохранить спокойствие и гармонию в отношениях с любимым человеком, Вам будет лучше на какое-то время дистанцироваться от него. Но на самом деле это Вам только навредит. Если Вам не дают покоя какие-то сложности в общении с партнером, то соберитесь с духом и взгляните им прямо в лицо. Прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам найти конструктивное решение всем этим конфликтам.
Сегодня Вам может захотеться похитить свою пассию и сбежать с нею ото всех беспокоящих Вас проблем и тревог. Эта затея звучит очень романтично, но она не особенно практична и благоразумна. Спокойно оглянитесь вокруг и приложите максимум усилий к тому, чтобы сделать свою жизнь безоблачной и гармоничной.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Что на уме — то и на языке: это нынче о Вас. Увы, близкие люди могут не понять Вашей излишней эмоциональности. Но ничего — это они с непривычки! Ни в коем случае не тушуйтесь — чувства нельзя скрывать. «Не любит тот, кто слов любви боится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Возможно, следует вначале заняться детальным анализом ситуации.

АстроМеридиан

Даже если перемены на работе Вам не по вкусу, следует найти в них позитивные стороны. Это поможет Вам сосредоточиться на своей деятельности, к которой Вы подойдете очень творчески.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/06/2021]

Если Вы, Близнецы, умудрились заболеть — не ходите на работу, чтобы не заражать окружающих. Болейте себе спокойненько в своей кровати. Окно можете открыть, чтоб комната проветривалась, а Вы, Близнецы, натяните себе на нос одеяло, можно даже два и спите, восстанавливайте силы, так быстрее поправитесь.

АстроМеридиан

Главный Ваш актив на сегодня — это Ваш непоколебимый оптимизм. Его подарит Вам Меркурий, и Ваша задача — извлечь из поддержки этой планеты максимум. Даже если у Вас возникнут какие-то проблемы со здоровьем, Вы не станете делать из мухи слона и паниковать, и все быстро пройдет. С другой стороны, постарайтесь не переедать. Нужно беречь фигуру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/06/2021]

Вероятно, сейчас на твоем пути будут постоянно возникать какие-то преграды и сложности, но это отнюдь не повод опускать руки. Наоборот: ты должен удвоить свои усилия! Продемонстрируй судьбе, что ты действительно хочешь осуществить свои замыслы и грезы — и она тебе в этом поможет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/06/2021]

Сегодня Вы будете питать исключительный интерес к миру техники и новых технологий — и это просто замечательно. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы претворить в жизнь какую-нибудь яркую совместную затею с одним из своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!