Гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/10/2021]

Начало дня будет особенно интересным, ярким и вдохновляющим. Это подходящее время для встреч: вы отлично ладите с людьми, многим нравитесь. Легко будет достичь каких-то профессиональных договоренностей; вряд ли позже они будут пересматриваться. Интересно, что и планы, возникшие в данный период, удастся реализовать практически в первозданном виде.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы вернуться к делам, которые вы начали давным-давно и долго откладывали. Все трудности, прежде ставившие вас в тупик, вы преодолеваете быстро.

Ледди@mail.ru

Вы сделали все возможное, чтобы успокоить, утешить, поддержать. И все же члены Вашей семьи, кажется, совсем не ценят Ваши усилия. Отказываться от родства пока не нужно, а вот начать разговор по душам стоит. Просто объясните, как сильно Вы стараетесь поддерживать гармонию. Эффекта может и не быть — но может и быть.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Если у Вас уже есть постоянная вторая половинка, то сегодня она заметит, что Вы постоянно витаете в облаках. Вас переполняет огромное количество амурных фантазий и грез, и чем больше внимания Вы им уделяете, тем сильнее Вам хочется предаться полету своего воображения. Однако если Вы будете слишком зацикливаться на этих мечтаниях, Вам будет очень трудно принимать окружающую Вас реальность действительностью. Поэтому старайтесь сохранять должную толику практичности и трезвости мышления и искать пути реального осуществления своих амурных грез.
Вам вовсе не обязательно заблаговременно планировать развитие Ваших отношений с потенциальным партнером. Просто радуйтесь Вашей жизни и не переживайте о будущем. Не забивайте себе голову мелкими повседневными проблемами и трудностями.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Юпитер, который займет сильную позицию в Вашем знаке, выведет на первый план семейные обязательства. Ваша половинка по достоинству оценит Ваши усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Пользуйтесь моментом благосклонности светил, чтобы довести до ума свои профессиональные проекты. Начинается белая полоса! Но помните, что Фортуна переменчива, и будьте готовы к ее капризам. «Мне более чем достаточно, пока судьба дарит меня своей благосклонностью, подготавливать себя к ее неблагосклонности» (Монтень).

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/10/2021]

Уран советует Вам заглянуть внутрь себя — вероятно, Вы обнаружите нечто новое и важное, что поможет Вам обрести глубочайшее чувство гармонии как физической, так и душевной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/10/2021]

Хотя обычно ты являешься очень общительным и открытым человеком, сегодня тебе, вероятно, захочется оградиться ото всех и вся просто побыть одному. Ну что же, время от времени каждому из нас бывает нужна подобная передышка, поэтому не отказывай себе в этом желании.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обратиться за советом к кому-нибудь из своих успешных и преуспевающих друзей. Расспросите их о том, в чем заключается их секрет — и они помогут Вам тоже наладить свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!