Гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/11/2020]

Благоприятный день для работы, учебы и других полезных дел. Вы легко находите общий язык с людьми, можете поладить даже с теми, кто не отличается дружелюбием и сговорчивостью. Не исключено, что сегодня у вас появятся и влиятельные союзники, и надежные помощники.
Возможны неожиданные встречи с давними знакомыми, будет шанс восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили. Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, финансовые потери. Не спешите принимать решения о покупках, нежелательно брать кредиты.

Ледди@mail.ru

Вы все продумали? Нам часто задают этот вопрос, когда наш мозг устает рассматривать что-то со всех сторон. Приятно ответить уверенным «да». Но когда мы задаем этот вопрос себе и знаем, что действия, которые мы предпринимаем, немного поспешны, только один человек виноват в неожиданных последствиях. Ваша космическая миссия на сегодня — принять решение быстро, но в то же время учесть все вероятные последствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Попробуйте поэкспериментировать с разнообразными ароматами, ведь выбор и назначениедухов, масел и свечей довольно богат.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется, чтобы все стоящие на Вашем пути преграды и сложности испарились — и такое желание вполне понятно. Тем не менее, Вам будет полезно признать, что сейчас Вам нужно сохранять терпение. Вполне возможно, что нынешние события — лишь часть какой-то намного более масштабной тенденции, о которой Вы пока еще не знаете. Поэтому успокойтесь и взгляните на вещи проще.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его романтике и активным поискам любви. Принимайте все приглашения, которые будут Вам поступать, и не бойтесь знакомиться с новыми людьми. Проявите присущее Вам обаяние и тонкое чувство юмора — и Вы сумеете без труда завоевать сердце любой интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Если у Вас есть дети, день обещает быть насыщенным. К счастью, влияние Плутона придаст Вам сил, так что любая задача будет Вам по плечу и принесет ощущение довольства собой и гармонии. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере праздника.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Вполне возможно, что все вопросы связанные с договорами, контрактами и прочимиделами решатся, и ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Сегодня лучше сделать ставку на долгосрочность и стабильность и никуда особенно не торопиться. Под влиянием Нептуна в благоприятном аспекте Вы сможете упрочить свое положение на работе благодаря трудолюбию, компетентности и упорству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/11/2020]

Неопределенность в состоянии вашего здоровья заставит вас понервничать, что вполнеможет привести к некоторому недомоганию. Постарайтесь не поддаваться, это будетвсего лишь реакция организма на излишнее напряжение, постарайтесь расслабиться,примите успокаивающее, чтобы прийти в норму — этого будет достаточно.

АстроМеридиан

Под влиянием тандема Венеры и Марса Вы обретете бодрость и полноту сил. Особенно энергичными будут чувствовать себя те, кто сейчас в отпуске. С другой стороны, если Вы родились в первую декаду знака, не исключено и легкое снижение тонуса, но оно, к счастью, будет кратковременным, и очень быстро бодрость к Вам вернется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/11/2020]

Подумай о своем лучшем друге. Он является одним из самых важных людей в твоей жизни, особенно сейчас. Поэтому обязательно дай ему понять, как много он для тебя значит. А лучше расскажи ему об этом лично — такой жест с твоей стороны будет очень многое для него значить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/11/2020]

Сегодня Вам захочется докопаться до основной сути событий, происходящих в Вашей жизни, и разобраться во всех тонкостях характера интересных Вам людей. Настало время избавиться от всех иллюзий, которые затмевали объективность и трезвость Вашего мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!