Гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/11/2023]

Утро подойдет для решения важных задач, поиска ответов на вопросы, о которых вы в последнее время много размышляли. Вероятны удачные совпадения. Благодаря им вы справитесь со старыми проблемами или добьетесь давно поставленной цели.
В начале дня лучше заниматься знакомыми делами, а вот позже можно будет переключиться на что-то совершенно новое. Появятся хорошие идеи, вы быстро разберетесь с тем, о чем прежде почти не имели представления. А еще вероятны очень приятные знакомства, не исключено начало и дружеских, и романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Вы многое можете сказать с помощью языка тела, так что не сидите, как изваяние. Приподнимите бровь вместо уточняющего вопроса, пригрозите кому-то пальцем или что-то в этом роде. Подобная невербальная коммуникация внесет нечто новое в банальный разговор и позволит всем чувствовать себя намного свободнее. Кстати, такие приемы можно использовать и во время деловых встреч.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Влияние светил таково, что рассчитывать на мир и гармонию в отношениях с любимым человеком особенно не стоит. Однако не стоит и подливать масло в огонь. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера обещает судьбоносную встречу, которая в перспективе может увенчаться браком. Потому, если Вас приглашают провести время в компании, не отказывайтесь.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашем внимании и заботе. Она может не говорить Вам об этом прямо, но Вы обязательно это почувствуете. Отложите все другие свои дела и окружите ее своим теплом.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Настало время подойти к решению беспокоящих Вас вопросов прямо. Поделитесь своими тревогами с партнером, и он отреагирует на это гораздо лучше, чем Вы ожидали. Возможно, ему в голову приходили те же мысли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Если Вам нужно принять важное решение относительно своей дальнейшей карьеры, подождите еще пару дней. Сейчас Вы просто не располагаете всей необходимой информацией, да и влияние Меркурия не способствует объективности Ваших суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/11/2023]

Благоприятный Марс в Вашем знаке придаст сил и энергии, а Юпитер сулит отменное настроение. Важно только не переедать, ведь под влиянием Юпитера Ваш аппетит может стать непомерным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/11/2023]

Сегодня тебе не стоит планировать слишком много дел. Дело не в том, что уровень твоей энергии будет понижен — совсем наоборот. Просто сейчас вокруг тебя будет разворачиваться слишком много ярких увлекательных событий, и ты не сможешь подолгу концентрироваться на чем-то одном.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/11/2023]

В Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет так точно угадывать Ваши мысли и чувства, что в какой-то момент это даже начнет Вас пугать. Однако, в действительности, Вам совершенно нечего бояться. Просто у Вас с ним действительно много общего, и Вам определенно стоит познакомиться с ним поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!