Гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [20/12/2022]

День будет ярким и необычным. Вы почувствуете, что готовы взяться за что-то новое и отлично справитесь с тем, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Многим Близнецам интуиция поможет найти общий язык с людьми, с которыми представители знака раньше не ладили. Возможно восстановление старых связей, примирение после ссоры.
Настойчивость и целеустремленность, которые вы проявите сегодня, не всем придутся по вкусу. Громче всех будут возмущаться люди, уже давно втайне завидующие вам: наблюдать за тем, как вы добиваетесь успеха, сегодня будет особенно невыносимо.

Ледди@mail.ru

На Вашу дружбу и социальную жизнь будет влиять Юпитер. Благодаря нему Вас ждут удивительные встречи и знакомства, но Вы никогда не будете знать, кого и когда встретите за ближайшим углом. Пришло время существенно расширить круг общения, так что не удивляйтесь, если окажетесь в нужном месте в нужное время, чтобы установить полезный контакт, связанный с карьерой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Похоже, что сегодня в Вашем подсознании начнут всплывать какие-то скрытые мысли и чувства в личной жизни — хотя пока еще Вам будет трудно разобраться в них до конца. Не пытайтесь торопить этот процесс — в конечном счете, Вы от этого лишь проиграете. Позвольте событиям развиваться в своем естественном ритме. Просто внимательно следите за теми символами и образами, которые будет рождать Ваше сознание — и постепенно нужные Вам ответы придут сами собой.
Конечно, не следует забывать об осторожности при выборе своих друзей, но и не следует делать круг своего общения закрытым для других людей. С распростертыми объятиями приветствуйте любого нового человека — это может помочь Вам найти свою следующую вторую половинку!

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Дети будут вести себя капризнее обычного, и тут важно сохранять спокойствие и быть по отношению к ним внимательными и предупредительными — тогда все быстро наладится. С другой стороны, важно не быть слишком требовательными и эмоциональными самим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/12/2022]

За свое здоровье можете не переживать, ни одно светило не грозит Вам неприятностями. Можете рассчитывать на прекрасную форму. А если что-то и пойдет не так, то благоприятные светила помогут Вам очень быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [20/12/2022]

Хотя по своей натуре ты являешься очень внимательным и чутким человеком, сегодня тебе следует соблюдать особую осторожность в общении с другими людьми. Порой тебе тоже бывает свойственна определенная импульсивность и несдержанность в словах, и, если ты не будешь следить за своим языком, то рискуешь сильно обидеть кого-то из своих собеседников.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/12/2022]

Не переживайте по поводу того, что сейчас Ваша энергия находится не на пике — очень скоро Вы вновь будете полны рвения и сил. Даже самым активным и энергичным людям время от времени нужно время на то, чтобы отдыхать и восстанавливать силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!