Гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/01/2023]

Семейные дела могут потребовать неожиданно много внимания. Не исключено, что из-за них придется отложить все остальное, отказаться от каких-то запланированных развлечений. Это может огорчить. Зато порадует возможность решить проблемы, давно портившие настроение вам и вашим близким.
Порадуют известия от давних друзей. Не исключены и подарки, приятные сюрпризы, которые запомнятся вам надолго. Во второй половине дня появится возможность пообщаться с тем, кто давно вам нравится. Вы наверняка произведете хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Новолуние может стать для Вас лекарством от страсти к путешествиям, давая Вам зеленый свет для того, чтобы отправиться в виртуальный тур по неизведанным местам, не вылезая из уютного кресла. Когда Вселенная предоставляет Вам возможность обучения, Вы можете быть уверены, что она делает это очень даже своевременно. А потому решите, что Вас вдохновляет или вызывает Ваше любопытство. Затем начните поиски этой интригующей информации.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Познакомившись с человеком, подумайте, настолько ли он Близнецам симпатичен, чтобы завязывать с ним личные отношения?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день получится не самым простым в области личной жизни. Скорее всего, Вы почувствуете, что у Вас накопились какие-то претензии к Вашему потенциальному партнеру, и Вам захочется ему их высказать. Главное постарайтесь смягчить свои слова и сдобрить эту критику толикой позитива и похвалы. Так Вам будет куда проще добиться желаемого результата в общении с ним.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Находясь дома, уделите больше внимания тем, кого любите. Разделите с ними часы досуга: очень может быть, что в последнее время Вы мало времени проводите вместе и начали забывать о силе привязанности друг к другу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Спокойно работайте и не вмешивайтесь ни в какие рассуждения и споры коллег. Может получиться так, что Вы, Близнецы, окажетесь неправы.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут не очень-то теплыми и сердечными. Не исключено даже очень жесткое соперничество, граничащее с открытой, мстительной враждой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/01/2023]

Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Близнецам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

АстроМеридиан

Все светила советуют Вам сейчас одно: позаботьтесь, как следует позаботьтесь о себе! Жизнь в бешеном ритме — дело, может быть, и хорошее, но спорт, сон, здоровое питание и пища — не то, о чем стоит забывать за лихорадочной деятельностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/01/2023]

Если ты давно планировал взяться за работу над каким-то новым амбициозным проектом, то сегодня ты сумеешь без труда заручиться поддержкой своих верных друзей, которые окажут тебе содействие в его реализации. Так что не медли и с самого утра начинай воплощать задуманное в реальность!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/01/2023]

У Вас очень веселые и беззаботные друзья — и обычно Вы чрезвычайно рады этому обстоятельству. Однако сегодня оно может обернуться Вам во вред, ведь кто-то из Ваших приятелей будет слишком легкомысленно относиться к какому-то вопросу, который Вы будете воспринимать со всей серьезностью. Старайтесь, тем не менее, не выходить из себя и не устраивать никаких скандалов и сцен — это не сулит Вам ничего хорошего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!