Гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/03/2020]

Плодотворный день. Сейчас не так важно, предпочитаете ли самостоятельные действия или какие-то совместные проекты; в любом случае шансы достичь успеха высоки. Вероятен прогресс в деле, которому в последнее время приходилось отдавать много сил. Вы настойчивы и не отступаете, если что-то идет не так.
Вторая половина дня благоприятна для неформального общения. Будет возможность поговорить с друзьями и единомышленниками о том, что важно для всех. Не исключено, что вместе вы найдете решение проблемы, которая долго не давала всем покоя.

Ледди@mail.ru

Сегодня вечером, когда Сатурн переходит в Ваш 9-й Дом приключений и экспансии, пробуждая Ваше естественное любопытство и побуждая мыслить масштабно, наступает идеальное для Вас время. Высшее образование или работа за границей, которые когда-то казались мечтой, могут стать реальными возможностями. Вы можете даже получить некую спонсорскую поддержку, но потребуется время, чтобы ее реализовать. Сейчас следует изучить открывающиеся возможности и сделать практические шаги к их реализации. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

От добра добра не ищут, не так ли? Тем более, что вы сами способны разнообразить уже сложившиеся отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашем общении с партнером установится атмосфера глубочайшего взаимопонимания и поддержки. Вы будете активно делиться друг с другом своими мыслями, и совместными силами Вам удастся найти решение абсолютной любой проблеме. Продолжайте культивировать эту открытость и искренность в отношениях с любимым человеком и черпать друг в друге вдохновение и кипучую позитивную энергию.
Если Вы давно хотели поделиться своими чувствами с интересным Вам человеком, то сейчас самое время это сделать! Вы сможете очень выразительно и точно описать то, что Вы к нему испытываете — и Ваши слова затронут глубочайшие фибры его души.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

Юпитер будет оказывать благоприятное влияние на жизнь Вашей семьи, в особенности на все, что касается детей. Вне зависимости от их возраста Вы будете прекрасно проводить время в их компании. Некоторым семьям Юпитер сулит пополнение! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

Все события дня Близнецам только на руку. Вы, Близнецы, приобретаете бесценный опыт, знания, новых партнеров. А трудности? Когда их не было!

АстроМеридиан

Подписываясь на какие-то социальные проекты, следите за тем, чтобы они не «воровали» время у Вашей работы. Да, Вам хочется перемен — но не все перемены одинаково полезны. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/03/2020]

Возможно, что завтра ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего. Хронические заболевания могут обостриться, так что лучше заранее приготовьте все лекарства, которые вы обычно принимаете в таких случаях. Старайтесь не переутомляться на работе, а вечером лучше не отправляться на поиски развлечений, а хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит всем представителям знака прекрасное состояние здоровья, а тем, кто давно или хронически болеет, обещает возможность подобрать новую методику лечения благодаря знающему свое дело специалисту. Однако есть у влияния Юпитера и свой минус: Вам трудно будет соблюсти чувство меры, особенно в питании. Обращайте больше внимания на то, что Вы едите! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/03/2020]

Хотя обычно ты немного побаиваешься выходить за рамки привычной тебе зоны комфорта, сегодня ты почувствуешь, что полностью готов к новым приключениям и впечатлениям. Ну что же, выходи за порог и отправляйся куда-нибудь, где ты никогда прежде не бывал — и это поможет тебе открыть перед собой множество неведомых доселе горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/03/2020]

Повремените с весельем и развлечениями до какого-нибудь другого дня. Сегодня Вам будет важно проявить ответственность и серьезность и подготовиться к тем испытаниям, которые вскоре придут в Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!