Гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/03/2023]

День будет довольно беспокойным. Едва ли удастся придерживаться планов, составленных раньше. Куда вероятнее, что нужно будет импровизировать, искать нестандартные решения, придумывать что-то новое. Вы неплохо с этим справитесь, но усилия для этого приложить придется.
Пригодится умение быстро находить подход к самым разным людям. Вы найдете общий язык даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. У некоторых Близнецов сегодня появятся не только новые союзники, но и настоящие друзья. Вечер подойдет для романтического свидания: оно запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Кто-то из прошлого, возможно, мешает Вам в полной мере наслаждаться настоящим — или, скорее всего, воспоминания об этих людях не дают двигаться вперед. Вы застряли в прошлом? Да, очень важно понимать, как старые отношения или решения влияют на Вас сейчас, однако Вы рискуете утонуть в ностальгии. Прогресс останавливается, если Вы только то и делаете, что сравниваете свою нынешнюю жизнь с тем, что было раньше. Отложите подальше фотоальбомы и продолжайте двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Влияние Марса, владыки желания, сулит всем расцвет чувственности. Если у Вас есть пара, Вы будете полны нежности по отношению к своей половинке. Если же Вы одиноки, то влияние Марса усилит в Вас чувственное начало. Внимание! Сегодняшняя влюбленность может в итоге перерасти в истинную большую любовь, хотя во многих случаях этого и не произойдет.
Благодаря присущей Вам импульсивности и гибкости мышления, события в Вашей личной жизни могут принять абсолютно любой оборот. Воспользуйтесь этой удивительной романтической энергией, чтобы открыть перед собой новые амурные возможности и перспективы!

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Если Вы что-то начинаете, то нужно доводить это до конца! Не стройте таких планов, которые Вы не сможете претворить в жизнь. Ваша вторая половинка может принять участие и помочь Вам, но старайтесь все же не откусывать больше, чем сможете прожевать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Наконец-то! Если в последнее время Вам приходилось все время подстраиваться под других, то сегодня подстраиваться будут уже под Вас. Вы сможете укрепиться свои позиции на работе, а может быть, и получить новый пост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/03/2023]

Влияние Юпитера сулит Вам практически новое рождение! Самое время подумать о том, чтобы закрепить этот эффект и заставить молодость остаться с Вами подольше. Ваша задача — не тратить силы попусту, а активно развивать свой потенциал.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/03/2023]

Сегодня ты повстречаешь какого-то человека из своего прошлого, к которому ты всегда питал глубокое уважение и восхищение и кому всегда пытался подражать. Заведи с ним разговор и постарайся вновь наладить с ним контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/03/2023]

В этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться без сучка и задоринки. Ваши друзья будут просто в восторге от присущей Вам спонтанности и нестандартности мышления, и Ваш с ними день будет протекать в очень активном и насыщенном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!