Гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/07/2020]

Чаще обычного возникают разногласия и споры, вам не всегда удается сохранять самообладание. Вы можете раздражаться из-за пустяков, сердиться на людей, которые ни в чем не виноваты. Старайтесь держать эмоции под контролем, тогда вам не придется извиняться за резкие слова, сказанные сгоряча.
Не все планы, которые вы строили раньше, будут реализованы. Не исключено, что вам придется отложить запланированные встречи или дела, которыми вы хотели бы заняться. Возможны неудачные покупки, напрасные расходы.

Ледди@mail.ru

Ваша тяга к декадансу усилится. Вселенная приглашает Вас побаловать себя — или как минимум сделать что-то приятное, что придаст Вам сил. Баловать себя — не проявление меркантильности, а просто забота о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Для свиданий этот день плохо подходит, если останетесь дома, то, по крайней мере, избежите ссоры со своим любимым человеком.

АстроМеридиан

Вы сможете без особого труда согласовать свои профессиональные и амурные стремления между собой, обретя невиданную доселе свободу действий. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы прислушаться к голосу сердца и поставить перед собой ряд новых целей, к которым Вы могли бы стремиться. Сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы преодолеть любые преграды, какие только могут возникнуть на Вашем пути, и проложить перед собой путь в счастливое и радужное будущее.
В этот период Вы будете относиться к своей работе особенно серьезно, и, как следствие, будете уделять ей дополнительное время и внимание. В итоге активная социальная деятельность и общение с новыми людьми может отойти для Вас на второй план. Ну что же, время от времени даже в Вас может проснуться трудоголик.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Одновременно много работать и много внимания уделять семье — дело нелегкое! Тем не менее, Вы справитесь с этой задачей на пять баллов, а все потому, что поддержка Меркурия поможет Вам идеально организовать свое время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Возможно, в ближайшее время в ваших делах наметится некий застойный период. Но очень скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Юпитер поможет Вам устремиться к карьерным вершинам, показав себя с самой лучшей стороны при выполнении даже очень сложного задания. Новые проекты, несомненно, «выстрелят», но очень важно не расслабляться, а продолжать делать свое дело хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/07/2020]

Не взваливайте завтра на себя дополнительную нагрузку того, что запланировано ранее, лучше, как следует отдохните. Завтра Близнецам нужно лучше заботиться о своем здоровье, вы и так устали за прошедшую неделю. Обратите внимание на питание, в первую очередь пища должна быть полезной и легко усваиваемой, ешьте больше фруктов.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана сегодняшний день обещает быть особенно благоприятным в плане здоровья. Многочисленные светила сулят Вам хорошее самочувствие либо быстрое выздоровление. Кроме того, сегодня успех ждет тех, кто борется с лишним весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/07/2020]

Все твои друзья будут сорить деньгами, выбрасывая их на ветер. Но тебе отнюдь не следует им уподобляться. Не трать свои сбережения на праздные капризы и прихоти. И впоследствии проявленная тобой бережливость принесет тебе очень богатые плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострится гибкость мышления и креативность, и эти качества помогут Вам найти оптимальное решение тем проблемам и трудностям, которые в последнее время не давали Вам покоя. А затем Вы сможете воспользоваться ими, чтобы помочь в этом своим знакомым и друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!