Гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/09/2020]

Старайтесь не горячиться. Сохранять спокойствие сегодня сложнее, чем обычно, но это все же в ваших силах. Ничего не делайте и не говорите, не подумав; даже пара слов, сказанных сгоряча, может иметь неприятные последствия.
Утро будет особенно сложным, но со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Возможны денежные поступления, некоторым представителям знака вернут старые долги. Вечером стоит обсудить с родственниками семейные дела; не исключено, что ваши приоритеты изменятся.

Ледди@mail.ru

Вы имеете дело с ситуацией, которая оказывается намного более сложной, чем казалось изначально. Препятствий много; как только Вы в чем-то разобрались, всплывает другая проблема. Вы перепрыгнули через столько обручей! Неудивительно, что Вы устали. Поверите ли Вы, что теперь все хорошо? Если на мгновение расслабитесь, возникнут еще проблемы? В период растущей Луны Вы увидите, что сделали более чем достаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Постарайтесь завтра проявить интерес к делам любимого человека, ваша помощь в решении некоторых проблем окажется кстати.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам захочется совершить какой-то необычный смелый шаг на амурном фронте, то не противьтесь этому порыву. Не нужно чересчур подолгу ломать голову над тем, какие это может иметь последствия — просто отбросьте колебания и воплотите задуманное в жизнь. Сейчас подобная напористость и смелость будет приносить Вам поистине фантастические плоды, поэтому не впадайте в чрезмерную осторожность и следуйте голосу сердца.
Не торопитесь останавливать свой выбор на первой симпатяшке, которая попадется Вам на пути. У Вас в запасе масса свободного времени и куча других вариантов. Внимательно их изучите, прежде чем принимать какое бы то ни было окончательное решение.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Любое заманчивое деловое предложение обсуждайте в компании своего юриста. Это поможет избежать крупных неприятностей.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сообщит Вам прилив энергии и возросшие амбиции. Вам захочется проявить себя на профессиональном поприще, да не как-нибудь, а всерьез! Готовьтесь пожинать плоды своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/09/2020]

Внезапно решили заняться своим здоровьем? Мудрое решение, но вот спешить принимать экстренные меры совсем необязательно. Не стоит серьезно переживать и изводить себя по поводу небольшого насморка или пустяковой царапины. Не глотайте таблетки пачками и не бегите к врачу. С такими мелкими неприятностями ваш организм способен легко справиться и сам.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/09/2020]

Самое время положить конец всем твоим давнишним конфликтам с друзьями. Ты сможешь взглянуть на все Ваши былые разногласия в совершенно новом свете, и многие из них навсегда останутся позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/09/2020]

Если сегодня в Ваших отношениях с кем-то из окружающих Вас людей возникнет какое-то недоразумение или конфликт, то не переживайте: Вы сумеете относительно легко его разрешить. Для этого Вам будет достаточно просто проявить присущее Вам чувство юмора и разрядить обстановку какой-нибудь забавной шуткой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!