Гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/11/2020]

Проявляйте предусмотрительность и руководствуйтесь здравым смыслом. Старайтесь не принимать в спешке решений, касающихся работы и карьеры. Очевидные ответы на вопросы не всегда являются верными. Пройдет немного времени, вы изучите ситуацию, сопоставите факты и придете к правильным выводам. Тогда-то и станет ясно, что делать дальше.
Советы со стороны едва ли будут полезными, а вот интуиция подскажет, как лучше поступить – прислушайтесь к ней. Осторожнее с деньгами: есть риск потратить значительную сумму на пустяки. Вечер подходит для общения с членами семьи, можно устроить домашний праздник.

Ледди@mail.ru

В сети можно часто встретить «музыку для привлечения изобилия». Частоты музыки помогают нам соединиться со Вселенной в якобы новой гармонии. Работает ли это? Психологически — пожалуй, да. Но есть масса доказательств того, что принцип «задумай, верь, достигни» тоже работает! Успех в определенной области зависит от Вашей веры в то, что Вы можете его достичь. Пусть это станет Вашим первым важным шагом.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Не торопите события, если вы встречаетесь первый раз. Необходимость лучше узнатьдруг друга вы вскоре осознаете.

АстроМеридиан

Вы наконец решитесь продемонстрировать любимому человеку ту сторону своей натуры, которую доселе от него скрывали. Вероятно, у Вас были на то причины, но постарайтесь поверить в то, что если Вы проявите открытость и покажете партнеру свое истинное «Я», его любовь к Вам нисколько не ослабнет. Как раз наоборот. Да и Вам самим станет намного легче и комфортнее на душе.
Сегодня к Вам придет осознание того, что идеалы Вашей пассии, которые доселе казались Вам полностью идентичными с Вашими, в действительности сильно от них отличаются. Выделите какое-то время на то, чтобы выявить основные их различия, и впоследствии Вы сумеете их преодолеть.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Отношения с близкими будут спокойными и гармоничными. Вы сможете привить своим детям должную дисциплину, и благодаря организованности и структурированности своей жизни они порадуют Вас успехами. Некоторым влияние Сатурна сулит рождение первого ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Если Близнецам предстоит отправиться в деловую поездку, будьте бдительны. Близнецам придетсяработать на чужой территории.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут не слишком расположены помогать Вам. Коллеги будут подвергать сомнению Ваши способности, и придется даже провести с ними серьезный разговор, чтобы напомнить, что Вы профессионал в своем деле. Не бойтесь конфронтации. В этой ситуации она необходима.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/11/2020]

Скорее всего, вы слишком много времени проведете на ногах. Чрезмерная усталостьи перенапряжение ведут к опасности возникновения варикозных явлений. Для того,чтобы избавить себя от такого заболевания, проконсультируйтесь у специалистао том, что Близнецам следует предпринять и не забывайте о благотворном действии специальнойгимнастики.

АстроМеридиан

Не нужно требовать от себя невесть чего, иначе быстро переутомитесь и заработаете стресс. Занимайтесь спортом — это поможет направить силы и энергию в нужное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/11/2020]

Не проявляй собственнических инстинктов в отношении своего имущества и симпатичных тебе людей, невзирая на то, как сильно ты к ним привязан. Если ты сможешь хотя бы на минуту забыть о них, то твоя жизнь покажется тебе намного более светлой и беззаботной.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/11/2020]

В этот день в кругу Ваших друзей может появиться ряд новых людей. Радушно их поприветствуйте. Они сумеют вдохнуть новую жизнь в Ваше общение с товарищами и впоследствии тоже станут Вам близкими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!