Гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/12/2022]

Вас ждет необычный яркий день, который принесет удивительные события, а также возможности, которыми захочется немедленно воспользоваться. Многих Близнецов ждут приятные знакомства. Некоторые встречи сыграют важную роль в вашей жизни. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.
Сегодня вы будете особенно настойчивы, поэтому наверняка добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Вы одержите верх над давними соперниками, обезоружите недоброжелателей. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь приобретает более мистический, чувственный и временами даже напряженный оттенок. Дело в том, что Солнце начнет освещать пропасть, которая разверзлась между тем, что Вам положено иметь, и тем, что Вы имеете на самом деле. Возможно, в связи с этим Вы сможете что-то переосмыслить, в частности, в сфере Ваших финансов. К тому же, Вас может ждать сюрприз в этой области, который существенно утяжелит Ваш кошелек.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В последнее время события на амурном фронте крайне негативно сказывались на Вашей самооценке. Когда Вы смотрите в зеркало, то видите лишь множество надуманных изъянов. На самом же деле, все обстоит совсем не так. Постарайтесь признать свою привлекательность и обаяние.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Солнце будет защищать Ваших детей, а Венера поможет установить хорошие отношения с родителями. Венера также будет оказывать благоприятные влияние на бытовые вопросы: сейчас прекрасное время для ремонта или переезда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Ни в коем случае не начинайте никаких дел только потому, что Вас переполняет энергия, или из-за того, что нечем больше заняться. Если неймется, то спросите хотя бы совета у людей более сведущих, чем Вы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/12/2022]

Вам не грозят никакие страшные болезни, сил и энергии будет не занимать. Стоит только иметь в виду, что из-за влияния Юпитера и Плутона в неблагоприятном аспекте Вы можете пасть жертвой несварения или проблем с кровообращением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/12/2022]

Старайся не забивать себе голову переживаниями о том, что думают о тебе окружающие тебя люди — угодить всем и каждому просто-напросто невозможно! Поэтому не обращай внимания на чужие мнения и взгляды и продолжай спокойно заниматься своими делами. Помни: никто кроме тебя не знает, как тебе следует выстраивать свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/12/2022]

Иногда Вы бываете крайне импульсивны и непредсказуемы — и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своим порывам. В Вашей жизни вот-вот произойдут какие-то яркие события — но лишь в том случае, если Вы проявите безрассудную и решительную сторону своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!