Гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/01/2021]

Подходящий день для важных дел. Вы блестяще справляетесь с решением сложных задач. Окружающие не всегда понимают вас с полуслова, но вы достаточно терпеливы и не выходите из себя, даже если приходится несколько раз объяснять очевидное. Удается не только избежать конфликтов, но и наладить отношения с теми, с кем вы не находили общего языка.
Неплохой день для проведения переговоров, однако важно не говорить лишнего. Окружающие попытаются получить от вас информацию, которую вы предпочли бы сохранить в тайне. Вечер обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические, и неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Если прогресс в определенной области замедлился, не воспринимайте это как признак того, что что-то пошло не так. Не расстраивайтесь, если не чувствуете попутного ветра. Определенный импульс продолжает работать на Вас. Используйте это время, чтобы оценить, где находитесь сейчас. Скоро ветер вернется в Ваши паруса.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Ваша «тяга» к новым связям может нанести вред здоровью и душевному состоянию, надежнее провести этот вечер в одиночестве.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что перед Вами открыто множество новых интригующих возможностей на амурном фронте, и это наполнит Вас еще более высокой мотивацией и энтузиазмом. Проникнитесь этим позитивным зарядом и решительно отправляйтесь на поиски приключений. Ваши рискованные инициативы принесут Вам очень богатые плоды.
Скука Вам определенно не к лицу, поэтому постарайтесь столкнуть свою личную жизнь с мертвой точки. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы произвести на свет ряд новых удивительных идей в личной жизни, а затем реализуйте хотя бы одну из них на практике.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Нептун станет источником споров между близкими, которые рискуют перерасти в ссоры. Важно при этом просто не вмешиваться и оставаться в стороне. Ситуация быстро разрешится сама собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Старайтесь строить свои дела без подвоха, никого не обманывая. Нечестные методы принесут Близнецам в будущем одни проблемы.

АстроМеридиан

День открывает самые радужные перспективы. Вы сможете упрочить свое положение и получить повышение заработной платы. И как бы то ни было, рутинная работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/01/2021]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. Вечером возможно повышение артериального давления, и если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: время от времени стоит заменять мясо в своем рационе соей. Соя богата белками, витаминами и минералами и известна в Азии многие тысячелетия. Соя помогает снизить «плохой» холестерин в крови и предупредить развитие некоторых форм рака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/01/2021]

Весьма вероятно, что тобой овладеет непреодолимое желание опробовать какое-нибудь незнакомое тебе занятие или новую идею. Не сдерживай этот порыв — в конце концов, твоей жизни очень часто не хватает яркости и разнообразия.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/01/2021]

Выходите за рамки привычного Вам круга общения и постарайтесь подружиться с каким-нибудь необычным человеком. Это знакомство откроет перед Вами массу новых возможностей и перспектив — в том числе и в области карьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!