Гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/02/2021]

День сложится удачно, если вы правильно оцените свои силы и не будете пытаться добиться невозможного. Подумайте, кто мог бы помочь вам в достижении важных целей. Поддержка союзников лишней не будет. Люди, которым вы когда-то помогли, наверняка захотят оказать ответные услуги.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на домашних делах. Не исключено, что придется решать какие-то бытовые проблемы, и тут потребуются расходы. Близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашей помощи. Не исключено, что придется отложить собственные дела, чтобы оказать ее.

Ледди@mail.ru

Творческий подход — ключ к прогрессу в сфере карьеры. Вы способны фонтанировать идеями в любое время, но сегодня это будет такое откровение, что у всех просто отпадет челюсть. Если покажется, что эта гениальная догадка сулит прибыль, знайте, что Вам не кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Возникающие недоразумения в отношения скоро рассеются, Близнецам снова откроется волшебный мир удовольствий.

АстроМеридиан

В этот период за Вашей невозмутимой и спокойной наружностью могут кипеть бурные переживания и страсти. К счастью, если пока Вы будете не готовы поделиться ими со своей второй половинкой, звезды помогут Вам сдержать их в себе. Не корите себя за подобную скрытность. Время от времени на каждого из нас находит такое настроение. И не допускайте, чтобы это состояние мешало Вам получать удовольствие от общения с любимым человеком.
Сегодня Вы проснетесь в поистине фантастическом настроении — равно как и Ваш потенциальный партнер. Ваш день получит просто прекрасное начало, и общение с Вашей пассией будет протекать в очень романтичном и гладком ключе.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Суровый Сатурн может спровоцировать трудности в отношениях с родными — особенно с родителями и детьми. Отношения станут прохладными, если только кому-то из близких не потребуется Ваша помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Операции с ценными бумагами должны быть успешны, так же как и заключение договоров. Обратите внимание на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Вы будете много и упорно трудиться ради достижения поставленных целей на профессиональном поприще, но окружающие будут принимать Ваши идеи со скрипом. Не злитесь, а старайтесь, наоборот, действовать максимально дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/02/2021]

Кто сказал, что если завтра вы сделали зарядку и провели много времени в спортзале, ваше здоровье должно скачком улучшиться. Ничто не происходит столь быстро, сколь нам бы этого хотелось. Проявите терпение и выдержку. В ваших силах поддерживать свое хорошее самочувствие и дальше, только не забывайте о необходимости делать все эти упражнения каждый день.

АстроМеридиан

В течение всего дня — а управлять сегодняшним днем будет Уран — Вы будете чувствовать безудержную жажду жизни. Благодаря своей энергичности Вы будете в состоянии горы свернуть. Не забывайте только об отдыхе — нервы у Вас все-таки не железные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/02/2021]

Сегодня ты можешь стать свидетелем ожесточенной борьбы в кругу своих друзей, но вместо того, чтобы давать волю своим благородным порывам и пытаться уладить этот конфликт, останься в стороне и пережди его в каком-нибудь укромном уголке. В этот период нейтральная позиция будет наиболее верной.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/02/2021]

Сегодня Вами овладеет депрессия. Похоже, что ни один из Ваших проектов не движется с мертвой точки, поэтому Вам, вероятно, стоит просто расслабиться, уделить какое-то время общению со своими преданными друзьями и попытаться насладиться другими прелестями своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!