Гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/03/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций, вряд ли у вас будут причины жаловаться на жизнь. День подходит для того, чтобы начинать что-то новое. Вы не боитесь экспериментов, часто добиваетесь успеха именно благодаря нестандартным решениям, а также поступкам, которых никто не ждет.
Вторая половина дня порадует встречами со старыми знакомыми, даст возможность восстановить какие-то полезные связи. Не исключено, что вам предложат что-то интересное. Не бойтесь соглашаться! Новые впечатления наверняка будут приятными.

Ледди@mail.ru

Принятие чужой щедрости — это тоже форма щедрости. Сегодняшнее общение походит на бесплатную терапию, поскольку искренний Меркурий формирует дружественный секстиль к инициатору перемен Урану. Актуальные вещи будут обсуждаться в поддерживающем ключе, создавая для Вас целительное пространство. Если ранее Вы многое скрывали от близких, то теперь осознаете, что они всегда готовы Вас поддержать. Постарайтесь избавиться от умственного и духовного беспорядка, который может сдерживать Вас. Вас поддержат и помогут. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Не хватает внимания и нежности? Это не значит, что вы «позабыты, позаброшены» — скоро для вас наступит время любви.

АстроМеридиан

Этот период просто прекрасно подходит для того, чтобы умерить рационализм и довериться своей интуиции на амурном фронте. Прислушивайтесь к голосу сердца, вместо того чтобы пытаться в мелочах продумывать каждый свой поступок и шаг. Ваш внутренний голос определенно Вас не обманет, поэтому следуйте тем советам, которые он будет Вам давать.
Похоже, что в последнее время Ваши отношения с одним из Ваших закадычных товарищей начали приобретать довольно романтический оттенок. Ну что же, не нужно препятствовать этому процессу. Вполне возможно, что Вы действительно сможете стать очень хорошей парой.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Вот и настала пора пожинать плоды своей деятельности… Итоги, если и удивят вас, все равно не станут неожиданностью.

АстроМеридиан

Сейчас сильнейшее влияние на Вас будет оказывать Уран, который принесет перемены в профессиональной сфере: новый график, другая организация труда, другая должность. Не пугайтесь! Все эти перемены в конечном итоге окажутся к лучшему, и даже если поначалу Вы будете ощущать себя не в своей тарелке, довольно скоро все наладится. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/03/2020]

Завтра для Вас велика вероятность травм, поэтому рекомендуем быть более внимательным, где бы Вы, Близнецы, ни находились. Даже если, опасаясь неприятностей на улице, Вы, Близнецы, останетесь дома, то никто не застрахован от ушиба и удара об угол шкафа, возможности прищемить пальца дверью или просто от падения с кровати.

АстроМеридиан

При поддержке нынешнего аспекта Солнца Вы будете склонны переоценивать собственные силы. Но нужно ли доводить себя до изнеможения, чтобы взяться за ум? Восстановить энергию поможет массаж. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/03/2020]

Если сегодня ты повстречаешь какого-то человека, чьи жизненные убеждения и взгляды будут отличаться от твоих собственных, то не нужно вступать с ним в спор и пытаться отстаивать свою правоту. Наоборот: попроси его поподробнее рассказать о своих принципах и внимательно к нему прислушайся. Вполне возможно, что в итоге ты проведешь переоценку своих собственных ценностей и внесешь в них определенные корректировки.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/03/2020]

Сегодня Вы будете мыслить как никогда четко и перспективно, и Вам в голову может прийти какая-то интересная идея, которая заметно облегчит следующие несколько месяцев Вашей жизни. Не сдерживайте полет своего воображения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!