Гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/05/2023]

День подойдет для деловых встреч: они пройдут даже лучше, чем вы ожидали. Вероятны предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве, обещающие скорый рост доходов. У некоторых Близнецов появятся идеи, касающиеся открытия собственного бизнеса. Вскоре у вас будет возможность обсудить их с людьми, опыту которых можно доверять.
Во второй половине дня захочется отвлечься от повседневных забот, заняться чем-то новым. Возможность сделать это наверняка появится. Не упустите ее. Яркие впечатления будут очень полезны.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня невероятно энергичны, и это может разнести в пух и прах других людей, если Вы не проявите осторожность. Поэтому придержите свою энергию до тех пор, пока почувствуете себя комфортно. Помните, что когда у Вас появляется желание что-то сделать, не всем вокруг Вас будут хотеться того же. Поэтому не забывайте учитывать интересы других людей и не давите на них сильно. Сейчас Вам стоит придерживаться коллективных желаний. Вы все равно получите желаемое, но чуть позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Укрепятся взаимоотношения с партнером. Этому поспособствует разговор «по душам».

АстроМеридиан

Сложившимся парам день обещает многое. Венера сулит Вам прекрасные мгновения в обществе любимого человека. Вы будете ощущать особую нежность к нему или к ней и в целом будете очень счастливы. Если же пары у Вас нет, до день обещает быть легким и приятным. Луна сулит начало нового романа или отношений с кем-то, кого Вы уже знаете какое-то время.
Этот день замечательно подходит для различных коллективных проектов и инициатив. Ваши взаимоотношения с напарниками будут складываться очень гармонично и тепло, и возможно даже, что кое к кому из них у Вас проснется романтический интерес.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Ваши друзья важны для Вас, но сейчас Вам следует уделить внимание своей второй половинке. Очистите Ваш график, и посвятите весь сегодняшний день совместному времяпровождению и какому-то романтическому начинанию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Ограничьте общение с подчиненными, поручите основную массу рутинной работы своим партнерам. Близнецам пойдет на пользу перерыв в делах.

АстроМеридиан

Влияние энергичных светил поможет Вам принять взвешенное и разумное решение и успешно воплотить его в жизнь. Вы сможете заслужить симпатии своего окружения. Перед Вами откроются замечательные перспективы, не воспользоваться которыми просто грех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/05/2023]

Радуйтесь — недуги уступили место здоровью и Близнецам незачем тратить время на треволнения по поводу своего самочувствия. Если болезнь прочно оккупировала ваш организм, то не забывайте о пользе народных средств. Вы, Близнецы, же не будете спорить, что многие заболевания существовали еще до появления фармацевтики и антибиотиков, в частности. Быть может, именно Близнецам предстоит возродить полузабытые методы лечения наших прабабушек и прадедушек, а заодно и свое здоровье.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда много пользы принесет контакт с водой. Если есть возможность, отправляйтесь к морю и подышите насыщенным йодом воздухом, а если такой возможности нет — посетите бассейн.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/05/2023]

Все окружающие тебя люди будут стремиться оказаться в твоем обществе. Твое обаяние будет притягивать их подобно магниту, и они не смогут устоять перед твоим шармом. Поэтому с головой окунайся в активную социальную деятельность и в полной мере насладись своей популярностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/05/2023]

Сегодня присущая Вам изобретательность поможет Вам объединить приятное с полезным и превратить привычные Вам повседневные заботы и хлопоты в увлекательную игру. Не забудьте предложить своим друзьям тоже принять в ней участие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!