Гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 21-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/07/2020]

День, когда здравый смысл и внимание к мелочам становятся особенно важными. Сейчас очень легко ошибиться, оказаться в плену заблуждений и стереотипов. Можно прислушиваться рекомендациям старых знакомых, но важно помнить, что ответственность ложится на вас и окончательное решение за вами.
Не исключены разногласия с окружающими, но в ваших силах избежать серьезного конфликта. Старайтесь быть деликатными с теми, кто вам особенно дорог. Даже советов не стоит давать, если о них не просят, а для критических замечаний момент и вовсе неблагоприятный.

Ледди@mail.ru

Укрепить свои финансовые позиции — дело нужное, но Вы не обязаны сходу бросаться в гущу действия. Да, кое-какие штрихи нужны, а кое-кому могут не очень понравиться решение, которые Вы принимаете. Но направленные усилие плюс немного воображения практически гарантируют результат. Постарайтесь больше наводить мосты, чем сжигать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Если вы будете избегать бурного проявления чувств и эмоций, то ваше свидание пройдет более успешно, а отношения не испортятся.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки и Вы ведете ее активные поиски, то сейчас Вам следует проявлять несколько большую открытость мышления в общении с другими людьми. Не бойтесь экспериментировать и знакомиться с теми, кто покажется Вам довольно необычной натурой. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то не нужно идти «по пути наименьшего сопротивления» в отношениях с ним. Приложите усилия к тому, чтобы сделать Ваш роман по-настоящему ярким и уникальным.
Старайтесь сохранять максимум краткости и лаконичности в общении с интересными Вам людьми — и Вы завоюете их уважение и симпатию. Высказывайтесь по делу и давайте Вашим собеседникам возможность ответить.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Под влиянием Венеры в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Не торопитесь принимать условия сотрудничества, возможно, это не лучший вариант для развития вашего бизнеса. Стоит подождать.

АстроМеридиан

Вы будете активно строить свою карьеру, чему будет способствовать и влияние светил, и поддержка окружающих. Вас ждет прибыль, успешные транзакции и так далее. Главное — не брать на себя больше, чем Вы реально способны выполнить. Гигантомания ничего хорошего не сулит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/07/2020]

Возможно, ваши переживания напрасны, а вы все продолжаете изводить себя день за днем, поверьте, это не поможет решить проблемы. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, иначе вы можете со временем заработать нервный срыв, от которого Близнецам точно не станет легче. Лучше попробуйте не поддаваться унынию и скуке, тогда вы скоро и думать забудете о проблемах со здоровьем, а настроение всегда будет прекрасным и жизнерадостным.

АстроМеридиан

Могут быть небольшие разногласия с близкими. Постарайтесь не вести себя слишком уж авторитарно и не требуйте от своей семьи слишком много, и отношения мигом улучшатся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/07/2020]

Сегодня тебе захочется взять ход своей жизни под полный контроль. Ну что же, с одной стороны, это стремление определенно может принести тебе пользу. Но с другой — тебе все-таки не следует полностью исключать элемент спонтанности и неожиданности.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/07/2020]

Вы будете преисполнены множества ярких замыслов и идей. Однако не торопитесь хвататься за их реализацию. Для начала доведите до конца все уже начатые дела. В противном случае Вы просто перегрузите свой график и не сможете добиться никаких положительных результатов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!