Гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/09/2020]

Начало дня будет беспокойным. Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном: масса дел требует внимания, окружающие нуждаются в вашей помощи и советах, а неожиданные события мешают действовать по плану. Сначала это может раздражать, а потом вы поймете, как добиться успеха в сложившейся ситуации.
Вторая половина дня сложится исключительно удачно для тех, кто решит провести ее с близкими. Это хорошее время для откровенных разговоров, обсуждения вопросов, важных для всех. Не исключены любовные признания и романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Ничего страшного, если у Вас нет настроения делиться. Если Вы реально оберегаете свои вещи, время или деньги, то щедрость поневоле не принесет ничего, кроме плохого настроения. Если кто-то прямо не попросит Вас о помощи, следует избегать любых щедрых предложений, которые Вы действительно не хотите выполнять. Никто не может обвинить Вас в скупости тогда, когда щедрость действительно нужна, так что успокойтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

Постарайтесь уделять своему любимому человеку больше времени, не стоит сейчас отказывать себе в удовольствии общения с ним.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы с партнером всеми силами избегали обсуждения каких-то вопросов и тем, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто их поднять. Конечно, Вам не удастся в одночасье разрешить все существующие сложности, но, тем не менее, это станет существенным шагом к тому, чтобы найти выход из данной ситуации. После того как вы наладите друг с другом контакт, вам со временем непременно удастся прийти к компромиссному мнению и устранить все преграды на пути дальнейшего развития вашего романа.
Похоже, что в этот период звезды помогут Вам и Вашей пассии добиться всего, чего Вам хотелось достичь в Ваших отношениях. Вы очень долго к этому стремились, поэтому позвольте себе расслабиться и сполна насладиться плодами своего труда.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Согласие, к которому Вы так стремитесь, будет казаться недостижимым. Но не отчаивайтесь: все устроится. Важно также понимать, что на Вас тоже лежит ответственность за атмосферу в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

Не подписывайте никаких финансовых документов, все денежные дела доверьте решать своему бухгалтеру.

АстроМеридиан

Для реализации собственных амбиций Вам следует сделать ставку прежде всего на осмотрительность. Если будете слишком много рассказывать о своих планах, их украдут нечистые на руку личности. Молчание — золото!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/09/2020]

Общение с близкими людьми зарядит вас новыми силами и энергией, постарайтесь только сейчас не перенапрягаться. Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, никакие недомогания Вам нынче не грозят. Тем не менее, стоит вести здоровый образ жизни и не допускать излишеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром животных. Поиграй со своим домашним питомцем, а, если у тебя его еще нет, то предложи своим товарищам сходить с тобой на выставку собак или кошек. Вполне возможно, что в итоге ты решишь завести четвероногого друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/09/2020]

Сейчас события в Вашей жизни будут развиваться намного медленнее, чем Вам бы хотелось, но Вы вряд ли сможете исправить ситуацию: Вам остается просто расслабиться и попытаться насладиться этой передышкой. И не оказывайте давление ни на кого из окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!