Гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 21-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/09/2021]

Отличный день для того, чтобы обсудить важные вопросы в неформальной обстановке. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, точно узнать то, о чем вы прежде могли лишь догадываться. Вы поймете, как скорректировать планы, чтобы быстрее достичь важных целей, решить именно те вопросы, из-за которых особенно беспокоятся важные для вас люди.
Сегодня вы привлекаете к себе больше внимания, чем обычно, и получаете от этого удовольствие. Не исключено знакомство, которое положит начало необычным отношениям: ярким, запоминающимся, вдохновляющим.

Ледди@mail.ru

У всех в списке дел на день встречаются занятия, которых они бы с удовольствием избежали. Вот уж что хочется отложить на завтра! Но если этот метод уже не работает, пора засучить рукава и разобраться. Иначе незаконченное дело будет маячить на горизонте вечно!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Постарайтесь уделять своему любимому человеку больше времени, не стоит сейчас отказывать себе в удовольствии общения с ним.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас обострится свободолюбивая и независимая сторона натуры, и Вами может овладеть ощущение того, что отношения с любимым человеком в чем-то Вас стесняют. Ну что же, в таком случае прямо скажите ему о том, что хотели бы иметь немного больше места для маневра. Ваша пассия непременно отнесется к этому с уважением и согласится пересмотреть существующие в Вашем романе рамки.
Вы слишком придирчивы? Похоже, что те завышенные требования, которые Вы выдвигаете к своему потенциальному партнеру, очень сильно мешают развитию ваших отношений. Поэтому умерьте присущую Вам дотошность и критицизм.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Столкнувшись с очередными трудностями в семье, Вы ощутите настоятельное желание все послать куда подальше. Срочно одумайтесь! Эти проблемы не решить без здоровой доли терпения и хладнокровия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Не подписывайте никаких финансовых документов, все денежные дела доверьте решать своему бухгалтеру.

АстроМеридиан

Если Вы в течение какого-то времени не можете найти работой, то сегодня поддержка Меркурия поможет решить эту проблему. Ваши коммуникативные навыки и острый интеллект сослужат Вам отличную службу. Перед Вами откроются замечательные возможности, но только при условии, что Вы будете готовы подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/09/2021]

Общение с близкими людьми зарядит вас новыми силами и энергией, постарайтесь только сейчас не перенапрягаться. Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна и Марса поможет Вам выдержать значительные физические нагрузки, не испытывая особенной усталости. За Вами тяжело будет угнаться. С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, кроме того, Вам трудно будет контролировать свои эмоции и порывы. Справиться с повышенной возбудимостью помогут занятия йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/09/2021]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы провести его на лоне природы. Уговори своих родителей выехать за город. А если у них сейчас не будет такой возможности, то сходи в какой-нибудь парк со своими друзьями. Времяпровождение на свежем воздухе определенно будет тебе приятно и полезно.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/09/2021]

Не идите на поводу у тех, кто будет пытаться отвлекать Вас от тех целей и стремлений, которые кажутся Вам по-настоящему важными. Храните верность своим идеалам и не сходите с выбранного пути. Именно таких людей и награждают в конечном счете звезды!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!