Гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/10/2023]

День будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы проявите снисходительность к слабостям окружающих, не станете сердиться на тех, кто ошибся из-за невнимательности или упустил что-то из виду. Это многим понравится. Люди, с которыми раньше было непросто поладить, сами проявят инициативу в общении.
Не спешите отказываться от необычных предложений. Сначала может показаться, что речь идет о какой-то опасной авантюре. Но если вы разберетесь в ситуации, то поймете, что риск невелик. Прислушайтесь к интуиции: она поможет принять верное решение.

Ледди@mail.ru

Лучшее решение Ваших недавних трудностей — это немного отвлечься. Вы видите лишь малую часть той большой проблемы, которая становится все больше. Поэтому, если Вам нужно побыть подальше от тех, кто подавляет Вас, то так и сделайте — они поймут. Не избегайте вопросов, которые приводят Вас в замешательство, отвлекаясь на мелочи, которые не имеют значения. Сделайте глубокий вдох и будьте уверенны в себе. Вы сможете все преодолеть!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Вы будете страдать от ощущения эмоциональной нестабильности. Личная жизнь не будет приносить чаемого удовлетворения. Многие просто примут этот факт, другие начнут искать способ избавиться от надоевшей связи. Лишь единицы предпримут реальные шаги для того, чтобы спасти положение.
Сегодня многие планы, о которых Вы договариваетесь с интересным Вам человеком, будут отменяться в самую последнюю минуту — и вполне возможно, что это будет происходить по его вине. Старайтесь, однако, не сердиться на него. Сейчас у него крайне перегруженный график, поэтому Вы должны отнестись к этому с пониманием.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Если сегодня Вы заметите что-то необычное в поведении партнера, не игнорируйте это. Не нужно ничего предпринимать сразу же, но запомните этот эпизод и посмотрите, не наблюдается ли здесь какая-то тенденция.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Влияние Марса придаст Вам сил и энергии, подарит вдохновение и уверенность в себе, так что скучать определенно не придется. Если кому-то нужна компания человека толкового, смелого, энергичного, они могут обращаться к Вам!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/10/2023]

Вас ждет много работы, романтических приключений, даже денежных авантюр, так что времени на все прочее просто не останется. Постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/10/2023]

Запиши на бумаге или хотя бы запомни те сны, которые будут сниться тебе этой ночью. В них будет таиться множество явных намеков и подсказок относительно того, какой курс тебе следует задать дальнейшему течению своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/10/2023]

Сегодня в Вашей жизни появится какой-то новый интересный человек, в ходе общения с которым в Вас проснется множество глубоких философских вопросов о жизни и ценностях, которых Вы привыкли придерживаться. Ну что же, обсудите их с этим человеком. Вполне возможно, что в итоге Вы взглянете на мир новыми глазами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!