Гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/11/2020]

День начинается хорошо. Для успеха в делах важны настойчивость и вера в себя. Вам охотно помогают старые друзья и новые знакомые, на них можно положиться в любых обстоятельствах. Вероятны приятные встречи. Будет шанс пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали.
Вторая половина дня потребует терпения: события могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, порой это будет раздражать вас. Старайтесь держать эмоции под контролем. Не стоит нервничать по пустякам. Часто оптимизм и позитивный настрой помогают справиться с трудностями.

Ледди@mail.ru

Подумайте, что Вы могли бы сделать, чтобы помочь или поддержать конкретного человека. Даже не так: что Вы должны сделать. Человек не подходит и не просит, потому что не уверен, что Ваш ответ не будет положительным. Но подумайте о том, как маленький жест, который тронул и порадовал чье-то сердце, помог бы Вам самим. Это настоящая сила — и Вы обладаете ею сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

Учтите, какой парфюмерией пользуется ваш партнер, и постарайтесь не использоватьзапахи, создающие дисгармонию.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно разыграется щедрая и великодушная сторона натуры, но Вам будет важно проявлять эти качества в нужном ключе. Не позволяйте себе сорить деньгами и пытаться радовать партнера роскошными подарками и другими материальными подношениями. Лучше проявляйте эту щедрость в области выражения своих нежных чувств. Ваша креативность и чуткость поможет Вам сделать так, чтобы Ваша пассия почувствовала себя по-настоящему единственной и любимой.
Вы будете обладать поистине необычайной целеустремленностью и энергичностью в личной жизни. Воспользуйтесь этим исключительным зарядом, чтобы познакомиться с несколькими новыми интересными людьми и укрепить отношения со своими старыми поклонниками и ухажерами.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

Прежде чем внедрять в жизнь идею, убедитесь, что в разработке нет слабых мест.Таким образом, вы сэкономите время и силы.

АстроМеридиан

Смелые, предприимчивые, исполненные оригинальных идей, Вы сможете удовлетворить многие свои амбиции. Сейчас хорошее время для смены профессии или для того, чтобы начать собственное дело, уйдя с работы за зарплату. Самые смелые Ваши инициативы увенчаются успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/11/2020]

Берегите сердце, избегайте физических и эмоциональных нагрузок, остерегайтесьсильных переживаний, особенно негативного характера, стрессов. Принимайте успокаивающиепрепараты в случае, когда не справляетесь с «накалом страстей», а также попробуйтезаняться дыхательной гимнастикой.

АстроМеридиан

Ваше здоровье начнет неуклонно улучшаться. Те, кто в последнее время испытывает с ним проблемы вроде мелких заболеваний и прочих недомоганий, смогут вернуть себе прекрасную форму. Если приходите в себя после долгой болезни, то сейчас можно рассчитывать на значительное улучшение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/11/2020]

Проведи сегодняшний день дома — твои близкие очень нуждаются в твоем внимании. Если ты уделишь им свое время, то все вы получите массу удовольствия от общения друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/11/2020]

Сегодня Ваше мнение будет заслуженно считаться самым объективным и трезвым. Вы сумеете сохранить спокойствие и рассудительность в пылу той суматохи и страстей, которыми будет наполнено общение других людей. И зачастую именно Ваш голос будет являться решающим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!