Гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/12/2022]

Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что ради решения каких-то бытовых проблем придется отвлечься от работы, отложить запланированные дела. Вы со всем справитесь, но для этого потребуются терпение и настойчивость. Рядом будут люди, на которых можно положиться. Не бойтесь обратиться к ним за помощью или советом.
День будет благоприятным для встречи с друзьями или любимым человеком. Вы хорошо проведете время вместе. Наверняка найдутся интересные дела, могут появиться и общие планы на ближайшее будущее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет довольно сложно объяснить другим людям, что их вклад во что-то или критика нежелательны. Все дело в том, что Луна будет освещать Ваш круг общения совместно с Марсом, вызывая таким образом излишнюю конфронтацию по многим вопросам. Это может быть один из тех случаев, когда все, что кто-либо делает или говорит, будет Вас раздражать. Так что, если Вам нужно дистанцироваться от кого-либо, делайте это осторожно, стараясь не жечь мосты.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в определенных мыслях и чувствах, которыми Вы пока еще не готовы делиться с любимым человеком. Проведите какое-то время в одиночестве, чтобы до конца в них разобраться. Кроме того, это даст Вам возможность более внимательно проанализировать те фантазии и грезы, которые посещали Вас в последнее время, и найти способ воплотить их в реальность.
Сегодня Ваша новая пассия может воспринимать Вашу конструктивную критику в штыки. Она покажется ей придирками или чрезмерной назойливостью. Поэтому просто выслушайте свою пассию, не навязывая ей никаких советов.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

Вы будете чувствовать себя очень счастливыми в кругу близких и сделаете все возможное, чтобы в доме царила совершенная гармония. Ваша половинка и дети будут души в Вас не чаять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

На работе Вам будет недоставать четкого понимания реалий. Вы можете запросто пуститься в откровенную авантюру или начать гоняться за химерами, или примете за чистую монету предложение людей нечистых на руку, которым не стоило бы доверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/12/2022]

Влияние Марса и Урана таково, что Вы сможете обрести прекрасную форму. Тем не менее, есть риск бессонницы, а также травм из-за нервного напряжения. Занимаясь спортом, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/12/2022]

Если ты окажешь помощь одному из своих друзей сегодня, то весьма вероятно, что он посвятит тебя в тайну, о которой знают очень немногие. Это не слухи и не сплетни, но это будет иметь отношение к какому-то человеку, которого ты хорошо знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/12/2022]

Все очень просто: Вы терпеть не можете представителей власти. Именно поэтому сегодня Вы жалеете о том, что у Вас есть начальник. Но если Вы подумываете о том, чтобы увольняться, не торопитесь с этим решением. Куда бы Вы ни устроились, у Вас везде будет босс, поэтому просто старайтесь оставаться незаметными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!