Гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/01/2023]

Смело планируйте на этот день важные деловые встречи и ответственные переговоры: скорее всего, они пройдут даже лучше, чем можно было ожидать. Вы поймете, чего на самом деле хотят ваши партнеры, они поддержат ваши идеи и сами предложат что-то интересное. Благоприятным день будет и для заключения сделок.
Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Вы удивитесь тому, как легко находить общий язык с близкими людьми. Причин для споров не будет, а вот поводов для радости день принесет достаточно.

Ледди@mail.ru

Жизнь всегда будет подкидывать Вам загадки, но не всегда Вы будете находить их решения. И если вдруг Вам придет в голову не очень светлая мысль попытаться найти ответы на все вопросы, единственное, что Вы получите, — это мигрень. Любой, кто решит, что это возможно, характеризуется всего одним словом — «заблуждающийся». Но это не значит, что Вы должны просто сидеть и ничего не делать. Вы можете идти на поводу у своего любопытства, но не забывайте, что некоторые тайны должны и останутся нераскрытыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Желать неземной любви не возбраняется. Но постарайтесь радоваться существующим отношениям, находя в них черты своего идеала.

АстроМеридиан

Этот день может наполнить Вашу романтическую жизнь новыми красками. Приложите все возможные усилия, чтобы чувства вспыхнули заново. А вечер сделайте таким же незабываемым, каким он был на первом свидании.
В своих поисках любви Вы можете столкнуться со значительными трудностями. Почему бы не отвлечься от них на какое-то время и не переключить свое внимание на оказание помощи другим людям. В своем стремлении помочь окружающим Вы можете обнаружить в своей душе намного большую любовь, чем могли предположить.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Влияние Сатурна указывает на перемены в семейной жизни. У Вас прибавится обязанностей, но это будет только в радость. Идет ли речь и рождении ребенка? Все возможно. Вас ждут испытания, но не бойтесь — Вы встретите их с честью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Если Вы, Близнецы, будете и дальше биться головой о стену, ни к чему хорошему это не приведет, ищите другие пути, и лучше на свежую голову.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят Вам всяческий успех на профессиональном поприще. Ваши таланты признают, и это заметно повысит Вашу самооценку. Сейчас хороший день для риска любого рода, но очень важно воздерживаться от бесплодных конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/01/2023]

Выбирайте что-нибудь одно, чем вы побалуете завтра себя любимого. Либо наесться до отвала сильнокалорийных блюд, или же провести целый день на диване с книгой в обнимку. К сожалению, совмещение этих приятных занятий противопоказано и может нанести серьезный ущерб вашему здоровью.

АстроМеридиан

Старое доброе Солнце гарантирует Вам сегодня необычайную полноту сил, а другие светила, не менее благоприятные — душевное равновесие. С другой стороны, воздействие Плутона в неблагоприятном аспекте может стать причиной повышенной агрессивности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/01/2023]

Похоже, что сегодня утром ты получишь какое-то очень приятное известие, которое будет являться прямым следствием того усердия и упорства, которое ты проявлял в прошедшем году. Сполна насладись тем признанием и восхищением, которое будут питать к тебе окружающие тебя люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/01/2023]

Похоже, что сегодня Вы и какой-то не слишком хорошо знакомый Вам человек будете корпеть над каким-то вопросом или проблемой, которая поначалу будет казаться Вам невероятной скучной. Однако, впоследствии Вы сможете взглянуть на нее в принципиально новом свете, а, кроме того, Ваш коллективный труд поможет Вам заметно сблизиться с Вашим напарником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!