Гороскоп — Близнецы [23/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/02/2019]

Благоприятный день, подходящий для решения рабочих и учебных задач. Даже если в какой-то области у вас мало опыта и знаний, можно добиться успеха просто за счет усердия. У окружающих ваша целеустремленность вызывает уважение, влиятельные люди готовы прийти вам на помощь. На реализации идей, посетивших вас в этот день, удастся неплохо заработать.
Можно найти единомышленников, не исключено знакомство с человеком, который вызовет у вас романтический интерес. Но стоит быть осторожнее: сейчас вы склонны выдавать желаемое за действительное.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [23/02/2019]

Любимый человек требует вашего внимания. Будьте с ним искренни и покажите свое неравнодушие с максимальной нежностью.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/02/2019]

У вас могут возникнуть проблемы на работе. Верьте в свои силы и не отказывайтесь от хорошего совета, со стороны бывает виднее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/02/2019]

Здоровье, также как и другие сферы жизнедеятельности, требует к себе внимания. Организм никогда не будет функционировать «на уровне», если вы сами не приложите к этому усилий. Больше занимайте спортом и перейдите временно на усиленное питание с достаточным для хорошего жизнеобеспечения организма количеством витаминов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!