Гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/03/2020]

Интересный день, полный удивительных событий. Во многих сферах жизни вероятны перемены к лучшему. Открываются новые возможности; нужно действовать решительно, чтобы не упустить свой шанс. Удастся преодолеть давние разногласия, наладить отношения с людьми, с которыми вы прежде не находили общего языка. Новые знакомства будут приятными и сыграют важную роль в вашей жизни.
Вы многие задачи решаете по-своему, не ориентируясь на мнение окружающих. Кому-то это кажется странным, но наверняка найдутся и те, кто именно такой подход сочтет единственно верным. Тут-то и будет положено начало долгой дружбе или красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Большие изменения в текущих обстоятельствах откроют новые решения. На повестке дня — перемены, поскольку активный Марс встречается с восстанавливающим Плутоном в Вашем 8-м Доме коллективности. Некий затянувшийся сценарий наконец сможет воплотиться. Придется подождать еще некоторое время, прежде чем все встанет на свои места, но сейчас происходит поворотный момент. Когда вечером Луна входит в Овна, друзей охватывает радостное волнение. Активность может принести как восторг, так и разочарование, но и то, и другое будет недолгим. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

Близнецам не нужна настойчивость. С ее помощью Вы, Близнецы, добьетесь только неприятностей, а любовь любит ласку, понимание и хорошее отношение.

АстроМеридиан

Если в этот период интуиция будет подталкивать Вас к тому, чтобы начать проявлять несколько большую открытость и прямоту в личной жизни, то непременно последуйте ее совету. Сейчас в Вас обострится красноречие и навыки общения с людьми, и Вы непременно сумеете добиться от собеседников желаемого. Главное не пытайтесь подолгу планировать и репетировать свою речь. Просто говорите от чистого сердца, и нужные слова придут к Вам сами.
Сегодня удача определенно будет на Вашей стороне — во всех сферах Вашей жизни. Перед Вами откроются новые карьерные перспективы, Ваше финансовое положение будет выглядеть очень обеспеченным и стабильным, и вокруг Вас будет крутиться множество пылких ухажеров. Одним словом, живите и радуйтесь жизни!

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

В целом семейная жизнь будет протекать гладко, но может возникнуть и проблема в отношениях с Вашей парой или другим членом семьи. Скорее всего, речь пойдет о поведении детей. Постарайтесь не бежать от проблемы, а решить ее. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

Вы, Близнецы, поставили дела на такие надежные рельсы, что сами не замечаете, как они идут в гору. А то, что это так, даже не сомневайтесь.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить Вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/03/2020]

Если Вы, Близнецы, — сам себе враг, то некого винить в том, что вы болеете. Особенно, если выкуриваете по нескольку пачек в день, злоупотребляете алкоголем, почти не шевелитесь и забрасываете в желудок все, что есть на столе. Наверняка, вашему организму это не нравится и поэтому он болеет. Может быть, стоит пересмотреть такое к себе отношение?

АстроМеридиан

Из-за влияния капризного Нептуна настроение у Вас может быть довольно нестабильным, но едва ли это скажется на Вашей энергичности. В случае каких-либо проблем не отчаивайтесь, а подойдите к вопросу философски. Поддержка Венеры поможет отыскать идеальное решение. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/03/2020]

Если в последнее время тебе остро не хватало усердия и концентрации, то это говорит только об одном: ты очень устал, и тебе нужно отдохнуть. Отложи все свои заботы и хлопоты и посвяти этот день восстановлению сил. Организуй встречу со своими друзьями или просто поваляйся на своем любимом диване.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/03/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно проявить упорство и продолжать твердо следовать к поставленной цели, невзирая на то, какие преграды будут возникать на Вашем пути. Ваша целеустремленность станет залогом Вашего блистательного успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!