Гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/03/2022]

Сосредоточьтесь на сложных делах. Сегодня вы сможете хорошо справиться с ними, если не будете отвлекаться. Лучше рассчитывать на собственные силы, не ждать безусловной поддержки даже от проверенных союзников. Помощники у вас наверняка появятся, но случится это чуть позже.
Не исключено, что придется заниматься чем-то однообразным и скучным, требующим сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Вы справитесь и с этим, но сил потребуется немало. К концу дня вы наверняка почувствуете, что надо отдохнуть и развеяться, и такая возможность появится.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Близнецам не нужна настойчивость. С ее помощью Вы, Близнецы, добьетесь только неприятностей, а любовь любит ласку, понимание и хорошее отношение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня уровень Вашей энергии будет понижен, но это не беда. Вам все равно не предстоит никаких важных и срочных дел, поэтому Вы будете вольны расслабиться и просто насладиться тишиной и покоем. Эта небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Вы, Близнецы, поставили дела на такие надежные рельсы, что сами не замечаете, как они идут в гору. А то, что это так, даже не сомневайтесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/03/2022]

Если Вы, Близнецы, — сам себе враг, то некого винить в том, что вы болеете. Особенно, если выкуриваете по нескольку пачек в день, злоупотребляете алкоголем, почти не шевелитесь и забрасываете в желудок все, что есть на столе. Наверняка, вашему организму это не нравится и поэтому он болеет. Может быть, стоит пересмотреть такое к себе отношение?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/03/2022]

Задавай вопросы своим собеседникам, чтобы удостовериться в том, что они тебя понимают. В противном случае между вами может возникнуть множество недоразумений. И не бойся делиться с ними своими увлекательными идеями, когда тебе представляется такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/03/2022]

Отбросьте все свои сомнения, колебания и страхи и начинайте стремиться к осуществлению своих целей — в чем бы они ни заключались. Хотите ли Вы устроиться на новую работу, вступить в какой-то привилегированный социальный круг или познакомиться с каким-то интересным Вам человеком — но сейчас это Вам непременно удастся!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!