Гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/06/2020]

Благоприятный день для общения. В разговорах вам удается взять верный тон, быстро привлечь собеседников на свою сторону. Можно браться за новые дела, желающие вам помочь обязательно найдутся. Часто оказывается полезным то, чему вы успели научиться раньше. Не исключено, что ваш опыт пригодится и другим.
Будет шанс справиться с какими-то личными проблемами, но для душевного комфорта окружающих придется чем-то пожертвовать; не все представители знака готовы пойти на это. Постарайтесь все же достичь компромисса.

Ледди@mail.ru

Стоит реально взглянуть на свои профессиональные перспективы сейчас, когда Нептун становится ретроградным в Вашем 10-м Доме Карьеры. Если Вам не хватает подготовки, образования или опыта, пришло время исправить ситуацию. Не позволяйте требовательности программы отвратить Вас от достижения цели. Вы можете быть кем угодно, делать и иметь все, что хотите. Заявить о своей мечте — это вопрос освобождения от ограниченного мышления и составления практического плана развития. Изучите возможности подачи заявки на учебные программы, работы в качестве ученика или работы в выбранной Вами отрасли. Мечтайте и достигайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

Хороший день поставить все точки над «I» в ваших личных отношениях. Близнецам не придется жалеть об этом в будущем.

АстроМеридиан

В этот день Ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать Вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам Вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: Вы или грипп, Ваша любовь или Ваш насморк. Победителю достанется все.
Сегодня в Вас проснутся невероятная отзывчивость и чуткость — и эти качества непременно будут замечены окружающими Вас людьми. Ваша пассия очень высоко оценит то, с какой готовностью Вы будете протягивать руку помощи обездоленным и слабым, и поймет, что на Вас можно положиться в абсолютно любой ситуации.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

В пространстве семейной жизни произойдут перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака решат переехать в более просторное жилье. Грядут радостные события, например, свадьба или рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

На работе возможен аврал, так что быстрее принимайтесь за дело и постарайтесь разобраться со своими проблемами в кратчайшие сроки.

АстроМеридиан

Вас привлекут к очень интересному и заманчивому проекту, который стоило бы изучить внимательнее, поскольку небольшая песчинка может сломать превосходно отлаженный механизм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/06/2020]

Самочувствие у вас завтра должно улучшиться, а вслед за ним и настроение, а активный образ жизни принесет Близнецам только пользу.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам позаботиться о своих волосах, особенно если их состояние далеко от идеального. Чтобы вернуть волосам блеск и жизнь, введите в свой рацион белки растительного и животного происхождения — у китайцев обычно прекрасные волосы, а все потому, что они едят сою. Соевое и подсолнечное масло, салаты, яйца — вот залог красивых волос. Также можно попробовать различные полезные добавки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/06/2020]

Если сегодня в твоей жизни вдруг произойдут какие-то события, которые нарушат твои планы, то не нужно кусать себе из-за этого локти. В действительности, в этом нет твоей вины — причиной всему является непредсказуемая и сумбурная энергетика дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/06/2020]

Сегодня Ваши взаимоотношения с окружающими Вас людьми будут складываться в очень гармоничном и гладком ключе. Вы будете чрезвычайно чутко ощущать все их потребности и желания, и это поможет Вам найти к ним оптимальный подход и сделать так, чтобы они поддержали все Ваши предложения и инициативы — даже самые необычные и смелые из них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!