Гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/07/2020]

Не самый плодотворный день. Если вы планируете что-то важное, запасайтесь терпением: едва ли быстро удастся достичь нужного результата. Вероятны задержки; на пути порой возникают преграды, которые нелегко преодолеть. Возможны разногласия с союзниками и партнерами, часто складываются ситуации, когда вы остаетесь наедине со своими проблемами.
Вы справитесь со всеми испытаниями, но для этого потребуются настойчивость и целеустремленность – будьте готовы проявить их. Многим Близнецам сегодня пригодится опыт, полученный раньше.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то не соглашается с нами из чистого упрямства, это может страшно злить. Особенно если он понимает нашу правоту и просто не хочет мириться с ней. Сейчас Вы ясно видите чужую правоту и понимаете, как следует поступить. Проглотите гордыню и проявите истинное благородство.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

Не доверяйте случайным знакомствам в транспорте. Постарайтесь как можно лучше узнать человека, прежде чем кидаться в омут чувств.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы выйти за привычный круг общения и попробовать познакомиться с каким-нибудь человеком, который не принадлежит к привычному Вам «типу». Дайте волю воображению и попробуйте пересмотреть свой обычный подход к ухаживаниям и флирту — подобные эксперименты будут приносить Вам очень богатые плоды. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то не бойтесь нарушать устоявшуюся в Вашей совместной жизни рутину и открыто выражать свои страстные порывы.
Сегодня любые Ваши рискованные шаги вряд ли принесут Вам положительные плоды. Если Вам кажется, что настало время поближе познакомиться с интересным Вам человеком, то повремените с этим еще пару дней.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

Могут быть небольшие разногласия с близкими. Постарайтесь не вести себя слишком уж авторитарно и не требуйте от своей семьи слишком много, и отношения мигом улучшатся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

У вас масса дел, причем справиться с ними надо именно завтра, иначе вы можете испортить создавшееся о вас хорошее впечатление.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще звезды дают Вам зеленую улицу. Какие бы цели Вы ни ставили перед собой, Вы сможете добиться их исполнения. Если подумываете о том, чтобы сменить профессию, сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/07/2020]

Беспокойный образ жизни, нерегулярное питание, склонность засиживаться за работой допоздна могу привести к быстрому истощению сил. Постарайтесь, как можно, чаще бывать на свежем воздухе, хорошо высыпаться, тогда вы поддержите себя в хорошем расположении духа, будете цветущим и полным сил. Не маловажную роль играет и внутренний настрой, попробуйте с оптимизмом смотреть в будущее. Чаще улыбайтесь, и недуги обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/07/2020]

Сегодня тебе будет лучше уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Тебе уже неоднократно представлялась возможность продемонстрировать окружающим тебя людям, на что ты способен. И сейчас тебе нужно предоставить такой шанс кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/07/2020]

Сегодня Вас ждет очень удачный день. Вы будете очень энергичны и целеустремленны и непременно сумеете справиться с любыми задачами, которые перед собой поставите. Не забудьте по завершении всех этих дел расслабиться и приятно провести время со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!