Гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/07/2021]

Беспокойный день. Вам предстоит многое сделать, и не всегда понятно, за что браться в первую очередь. Тут можно положиться на интуицию: ее подсказки оказываются верными. Во многом охотно помогают старые друзья. На них можно положиться, а вот с новыми знакомыми стоит быть настороже.
Старайтесь быть особенно внимательными, когда решаете финансовые вопросы. Легкомысленное отношение к деньгам может обернуться неприятностями. Вторая половина дня хорошо подходит для домашних дел. Наводите порядок, избавляйтесь от ненужного, чините то, что сломалось.

Ледди@mail.ru

День может стать испытанием для Ваших убеждений, но не становитесь агрессивными. У Вас есть определенное видение и точка зрения, и если доносить их обстоятельно и доброжелательно, к ним прислушаются. Больше того, если какое-то убеждение изжило себя, разумно позволить более актуальным взглядам заместить его.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

Не доверяйте случайным знакомствам в транспорте. Постарайтесь как можно лучше узнать человека, прежде чем кидаться в омут чувств.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось добиться существенного прогресса на амурном фронте, Вы определенно не станете пересекать ради этого границы дозволенного и жертвовать своими личными ценностями и принципами. Вы будете готовы адаптироваться к обстоятельствам во имя достижения желаемых романтических целей, но только не ценой собственного «Я». И если Вы почувствуете, что пока Вам будет лучше немного сбавить обороты, то так и поступите.
Ни в коем случае не недооценивайте себя и свои способности. Попробуйте блеснуть своими скрытыми талантами, и Ваши инициативы в этой области будут щедро вознаграждены. Окружающие Вас люди будут искренне впечатлены Вашими успехами, и непременно обратят на Вас свое внимание.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

Если в последнее время Вы мало общались с детьми, самое время исправиться. Роль родителя нелегка. Однако Вы будете с готовностью исполнять ее и окажетесь на высоте. Дети принесут Вам массу радости и наполнят Вашу жизнь смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

У вас масса дел, причем справиться с ними надо именно завтра, иначе вы можете испортить создавшееся о вас хорошее впечатление.

АстроМеридиан

Плутон и Юпитер помогут Вам утвердиться в Ваших амбициях и начать воплощать их в жизнь. Менее робкие, чем обычно, Вы будете уверенно двигаться к своей цели. Но внимание: сейчас не стоит рисковать попусту или пытаться насолить конкурентам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/07/2021]

Беспокойный образ жизни, нерегулярное питание, склонность засиживаться за работой допоздна могу привести к быстрому истощению сил. Постарайтесь, как можно, чаще бывать на свежем воздухе, хорошо высыпаться, тогда вы поддержите себя в хорошем расположении духа, будете цветущим и полным сил. Не маловажную роль играет и внутренний настрой, попробуйте с оптимизмом смотреть в будущее. Чаще улыбайтесь, и недуги обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: слишком много спорта не бывает! Именно спорт как ничто другое помогает снять стресс и убрать последствия гастрономических излишеств. Так что не сидите на месте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/07/2021]

Ты всегда был очень талантливым лидером, хотя порой эта ответственность казалась тебе слишком обременительной. Но, так или иначе, сегодня тебе вновь придется встать у руля — и ты прекрасно справишься с доверенной тебе ролью.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/07/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его с друзьями. Махните рукой на свои повседневные заботы и хлопоты и посвятите все свое внимание Вашим товарищам. Они тоже с радостью передохнут от своей рутины и проведут с Вами время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!