Гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/09/2020]

В начале дня вероятны мелкие недоразумения, трудности, которые не заставят вас изменить планы, но на время испортят настроение. Но долго унывать вы не будете. Вскоре появятся новые идеи, а вскоре подтянутся и люди, которые предложат помощь в их осуществлении.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями и хорошими новостями, подходит для общения с друзьями. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся путешествий, развлечений. Вы наверняка найдете способ поднять настроение тем, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

Если кто-то побуждает нас делать то, чего мы не хотим делать, то понимает (как и мы), что есть предел давлению. Максимум — это «настоятельное вербальное убеждение». Но согласны мы или не согласны — это полностью зависит от нас. В конце концов, другие ничего не могут с этим поделать. Возможно, Вам сейчас напомнили об этом сценарии. Установить границы — Ваша прерогатива. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Завтра Близнецам захочется все свое свободное время провести с любимым человеком, вот и проявите свою заботу и любовь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет складываться в довольно непредсказуемом и спутанном ключе, но старайтесь не падать духом. Если Вы оглянетесь назад и вспомните те уроки, которые получали в прошлом, то сумеете сориентироваться в этой суматохе и вновь почувствовать твердую почву под ногами. А после того как Вы проанализируете предпосылки и последствия текущей ситуации, Вы сможете сделать из нее ряд чрезвычайно полезных выводов, которые еще не раз пригодятся Вам в будущем. `
Вы с Вашей пассией являетесь поистине удивительными людьми. Как вам удается справляться со всеми своими многочисленными делами и не выбиваться при этом из сил? Поделитесь секретом своего успеха со своими друзьями, которые будут Вас о нем спрашивать.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Меркурий в благоприятном аспекте сулит отличные отношения с близкими. Важно только беречь нервы и не тревожиться попусту — ничего плохого не происходит. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Спокойнее отнеситесь к тому, что происходит. Займитесь текущими делами и не отвлекайтесь по мелочам, скорее с ними справляйтесь.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна и Меркурия Вас ждет успех на профессиональном поприще. Вы будете уверенно вести свои дела и двигаться вперед, проявляя инициативу в новых начинаниях. Работа будет Вам в радость. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/09/2020]

Даже если вы действительно нуждаетесь в каких-либо медицинских мероприятиях, найдите для этого солидную клинику. Возможно, кто-то захочет поживиться на Вашем желании улучшить свою фигуру и Вы, Близнецы, попадетесь на очередную рекламную акцию по «втюхиванию» нового суперсредства, как раз и предназначенного для этих целей. Не поддавайтесь на провокации и отправляйтесь за здоровьем в спортзал.

АстроМеридиан

Вы будете целиком и полностью уверены в своей неуязвимости, благодаря чему преуспеете в любом начинании. Спортсмены и спортсменки знака покажут прекрасные результаты, а прочие просто будут чувствовать себя прекрасно. Сегодня отличный день для пластической операции. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/09/2020]

Вероятно, сегодня тебе будет хотеться действовать в одиночку, но наиболее продуктивно этот день пройдет для тебя в том случае, если ты объединишь свои силы с другими людьми. Поэтому не тяни одеяло на себя и постарайся пробудить в себе командный дух.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/09/2020]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены деньгам, и Вам захочется несколько улучшить свое финансовое положение. Это не говорит о том, что Вы должны будете искать себе новую работу — просто пересмотрите привычный Вам бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!